Top.Mail.Ru
Не попадайся в сети маньяка... | Елена Бруданина – ЛитГород

Не попадайся в сети маньяка...

Публикация:  31.01.2023 20:52

Приятно после тяжёлого рабочего дня посидеть с книгой, невольно заставляющей отвлечься от всех твоих проблем и испытать нереальное удовольствие от поиска маньяка. 

Настоящий магический детектив, где тайна раскрытия преступления будет держаться до самого конца. Я не особо умею угадывать, кто же является " Злостным злодеем", часто мои мысли и идеи далеки от замысла автора, поэтому я рада была каждой бредовой идее, пришедшей мне в голову. И приятно была удивлена, что один раз я даже подумала, что вот этот персонаж мог бы быть главгадом, но тут же отмела эту идею, т.к не видела причины. 

Надо отдать должное Анастасии, закрутила она сюжет очень сильно. Тут не доверяешь никому, да и главную героиню тоже начинаешь подозревать, ибо всё возможно в этом мире. Но так неожиданно повернуть, так тонко закрутить и раскрутить дело - надо суметь.

 Я испытывала нечеловеческое удовольствие от чтения. Села вечером пару глав прочитать. Затянуло очень сильно. И опомнилась я только тогда, когда надо было идти на работу, а осталось прочитать две главы. А у меня ноль идей, кто же этот преступник! День мучений и ломки от желания узнать конец истории. Это просто непередаваемое чувство! Прекраснейшее из всех! Узнать, что было дальше. Вот именно такое я и жду от каждой книги, которую хочу прочитать! 
Я уже не говорю о том, что в книге просто потрясающе вплетается любовная история. Через призму недоверия и скепсиса ты приглядываешься к каждому персонажу и думаешь: а стоит ли ему доверять? А, может, это и есть маньяк? И станет ли жертвой кто-то из главных героев? 

Непередаваемые чувства после завершения романа! И я просто настоятельно рекомендую Вам попытаться вычислить настоящего маньяка. 

1 комментарий