Top.Mail.Ru
Не надо меня носить💥 | Таирова Александра – ЛитГород

Не надо меня носить💥

Публикация:  18.03.2024 02:14

❤️Прибить нельзя любить!

Ольга Корк

💥Я Лисандра Мар – профессиональная подставная невеста. Мое имя передают шепотом, по секрету. У меня идеальная репутация, я работаю с гарантией. Даже свод правил, и тот есть. Только один раз я взялась за заказ, поступившись своими принципами, чтобы в итоге оказаться в закрытом мире, на пороге дома незнакомца, которого должна подтолкнуть к решению жениться. Но как выполнить работу, если под ногами постоянно путается наглое животное, сам мужчина увлечен расследованием, а я впервые в жизни по-настоящему влюбилась?!

✅ Лордия - место действия

И так ....- ожидая под воротами и сидя на чемоданах имеем:

✅ Лисандру - не то сваха,не то маленькая подстава🤭( свенравная и свободолюбивая мечтательница, жаждущаяя покорения мира

✅ Жору - который обжора - Енотакай не зверь, а условно разумное существо!

✅ Райдена Лаосского - того самого “милого воспитанного мальчика, которому давно пора жениться”, того самого, которого нужно каким-то образом за полгода обеспечить невестой, а еще лучше проследить за тем, чтобы он в роли жениха посетил храм создателя и вышел оттуда с брачной меткой?

Райден, тот, который один из палаты лордов, старший советник по каким-то там важным вопросам.

✅ Райна- тётушка милого мальчика

✅ Мелисса и Джеймс Лаосские - родители Рая

✔️ Лайст - мир - мир состоящий из трёх континентов - техномагический. Мир откуда пришла Лисандра,востребованная во всех мирах.

✔️ Тсой - башня Тсой обитель для одарённых девочек( редких) одарённых техномагически,с очень сильным даром. Пожизненное,почти, рабство государству.

Лисандре приходится браться за работу несколько отличную от привычной.

По прибытии в Лордию наша девочка сталкивается со снобизмом местных,а добравшись пешком до места назначения в место милого любезного мальчика' сталкивается с напыщенным хамом принявшим её за ночную бабочку' ( куколку) подаренную тётей.

Нравы Лордии давно устарели и закостенели. Тут ещё упорно придерживаются правил старой аристократии. Процветает снобизм и излишне строгие взгляды на приличия. 

Милый мальчик оказался молчиливым и не очень то общительным мужчиной.

Скуку местного прибывания скрадывают работники лорда,кроме одного напыщенного юнца,являющегося личным слугой Райдена.

🔖Впрочем, как говорил Альберт: “Что взять с того, кто имеет доступ аж к нижнему белью хозяина, нам, простым смертным, остается только простить ему такое ужасное поведение”.🔖

Чем больше Лисандра проводит с Райденом,тем больше находит черт того идеального мужчины,которого себе придумала.

Сандра, когда-нибудь, думает оставить свою работу и мечтает о крепкой семье и любящем мужем. Её не устроит навязанный брак принятый в обществе и так нагло навязываемый ранее дедом. Душа требует свободы. Свободы выборы и уход от принятых в обществе правил. Слишком свободолюбивая натура,с авнтюрной жилкой, требует любви и приключений.

🔖– Вы повторяетесь, лорд Райден, а я ведь вам ведь уже говорила,что носить меня нет никакой необходимости.🔖

Отъезд Сандры больше похож на побег...

Побег от себя и от отношений о которых она в тайне мечтала на будущее...

Смогут ли герои понять и до конца принять друг друга??!

1 комментарий