Top.Mail.Ru
Не думала, не гадала. В Академию Изумруд попала | Olesia Myznikova – ЛитГород

Не думала, не гадала. В Академию Изумруд попала

Наша героиня Мария или просто Машка, выиграла соревнования по боевым искусствам (не знаю уж точно какой вид). Пошли они с командой, отметить это дело. Путь ей перегадила ее соперница, которая заняла второе место и отозвала поговорить. Там они снова схлестнулись и так увлеклись, что не заметили бандитов. Те на них напали, угрожая ножом.

И тут случилось неожиданное. В клубах дыма, появился полуголый лысый мужик. Который с помощью магии, раскидал бандитов, как котят. Машка списала этот случай, на своеобразные глюки. Но когда у нее в квартире появился монстр, а потом опять этот лысый мужик. Тут уж на глюки от перенапряжения, не спишешь. Выбежала из квартиры (вместе с монстриком, который стал ее фамильяром), а когда вернулась, нашла конверт с приглашением в Академию Изумруд. Ну она, как была в пижаме, так и очутилась в зале с арками.

Выбрала она факультет (при том, не тот на котором должна была очутиться), прошла испытание с блеском. А когда надо было знакомиться с деканом, тут-то она и узнала, что этот лысый мужик (которого она все забыть не могла) и есть ее декан. И видеть ее на своем факультете, не желает. Тогда они ,с дуру, поспорили, что она продержится на боевом факультете и не вылетит. Именно с этого момента и начинаются настоящие приключения нашей героини.

Про любовную линию, надо говорить отдельно. Ооо, какой там мужчина. Просто, ух.
Хоть и лысый, но такой брутальный накачанный красавчик. Что наша героиня постоянно залипала, на его мышцах, особенно грудных. А как они противостояли друг другу, просто прелесть. Мой дозиметр милоты, просто зашкаливал.

Мой вердикт: Однозначно рекомендую к прочтению. Героиня бойкая неунывающая девушка, которая хотела доказать, что она достойна учиться на боевом факультете. Хотя неприятности, на нее так и сыпались. Декан Элевиз, тоже очень понравился. Хотя сначала и был вредной злюкой. А в каких ситуациях они оба оказывались.. прелесть. Очень интересная история. И есть продолжение. Пошла читать дальше.

Отправляется в любимое.

#марафон_академия_изумруд

13 комментариев