Top.Mail.Ru
Назад в будущее, или ничего не происходит просто так | Olesia Myznikova – ЛитГород

Назад в будущее, или ничего не происходит просто так

Интересные выдались каникулы у Ники и Лерта. Мало того, что на Нику было совершено покушение, а магистры не спешат расследовать происшествие и рассказывать подробности, кто виноват. Так ещё Хоуп учудила, непонятно как попала в запретную секцию библиотеки и нашла какой-то медальон, из-за которого они с Лертом, переместились во времени. В прошлое. Вот что бы она делала без него. Он такой лапочка заботливый. Я прямо пищала от умиления.
И так заботится о Ники, сдерживает себя, хочет сначала провести ритуал по традиции его мира.

А попадание в прошлое их ещё больше сблизило. Но и приключения не обошли стороной. Не хотели привлекать к себе внимания, получилось совсем наоборот. Ведь в то время, очень мало, даже практически не учились девушки на боевом факультете. Ещё и устояла Ника с соревнованием на способности. Но она сможет доказать папе, что девушки тоже кое-чего стоят и могут учиться на боевом факультете. Хорошо хоть не надо было отбиваться от толп ухажёров, Лерт сразу поставил всех на место и заявил свои права на Нику.

В общем, книга мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Переживала за героев, как они смогут вернуться домой. Очень заинтриговало, странное пророчество. Прям интересно, как оно исполнится и исполнится ли вообще (надеюсь, что нет).
Скорей бы Лерт отвёз Нику в свой мир и они там провели обряд, а прям жалко его и смотреть больно, как он сдерживает себя.
Ещё хочу узнать, как отреагирует папаша героини, когда все вспомнит))
Очень классно получилось.

#марафон_академия_изумруд

9 комментариев