Top.Mail.Ru
«Нас судьба сталкивала пару раз…» | lub_book18 – ЛитГород

«Нас судьба сталкивала пару раз…»

Автор:  lub_book18
Публикация:  01.02.2023 15:45

Продолжаю дальше узнавать про судьбы героев из серии «Практика любви». На этот раз автор расскажет про свободного волка Коляна и серьезную Злючку Веру.

Герой – холостяк, красавец и любитель женщин. Да, он легко находит пути к женскому сердцу (и не только к нему) и ему вполне хорошо живется. Мужчине хорошо, а вот жены его лучших друзей думают иначе, ведь Николай любит находить приключения на пятую точку, и конечно, не без помощи своих товарищей. И пусть у героя серьезная профессия – полицейский, отдых и молодую жизнь никто не отменял.

Героиня – учительница. Работа, дом и встречи с племянницей. Девушка не ищет любви и отношений, пока на ее пути не оказался бойкий парень на байке, который заставляет сердце биться чаще. Но Вера понимает, что такой, как Николай – не до серьезных отношений. Но судьба каждый раз будет сталкивать этих двоих, чтобы показать - все возможно.

Любовная линия с завоеванием. И героини, и героя. Ведь девушка поступит так, как Николай совсем не ожидал. Страсть, химия и желания. Откровенные сцены в стиле автора. 
«Я с этой женщиной дурею. Так, как ни с одной другой.»

Но, будет не все так просто в отношениях героев. Ведь за судьбу Николая взялись жены друзей, и уж они точно пристроят Коляна. А вот герою потом нужно будет все или принимать, или исправлять. Да, путь отношений будет с ревностью, ссорами и обидами. Но и примирения ожидают героев яркие.

Хочу еще отметить, как автор красиво описала мужские эмоции от разных ситуаций в жизни, что связаны с их близкими. Это было сильно.

В книге встречаются герои из прошлых книг, чтобы понять каждую пару и путь их отношений лучше читать серию по порядку.

1 комментарий