Top.Mail.Ru
Наш моб продолжается. Новинка автора! | Мария Лунёва – ЛитГород

Наш моб продолжается. Новинка автора!

Автор:  Мария Лунёва
Публикация:  31.01.2023 14:15

Уважаемые читатели, а наш моб продолжается!!!
Поэтому поводу, жду ваших лайков этому посту!!! ))) (скромная я вот такая)))

Все книги можно будет найти, пройдя по тегу несвободные_моб_закрытый

А сегодня моя очередь стартовать с новинкой.

Что нас ждет? Юмор! Это прежде всего. Неунывающая особа, считающая себя верхом совершенства, и главный дознаватель королевства — высокомерный циничный дракон, который в принципе согласен, что наша героиня верх совершенства) 

Что еще? Ну конечно отбор! Кто же не хочет стать невестой принца? Героиня разве что... Ей любовь отпрыска королевской драконьей семьи и даром не нать, ей бы чего материального — драгоценности там, трость с рубином на худой конец... 

В общем, надеюсь, будет весело!

Итак, встречайте следующий роман темы (Не) свободные

(не) свободные, или Леди-воровка на драконьем отборе

Я леди Анабель Лакруа… Ну как леди… Папа опальный виконт — ночной король столицы королевства. Мама… А мама, наверное, была очень хорошей женщиной раз у нее родилось такое сокровище, как я.
Чего я хочу? Доказать отцу, что самостоятельна и больше не нуждаюсь в опеке. А уж тем более в каком-то там женихе из самого двора короля драконов. И мне все равно, кто он. Даже имя мне не сообщайте. Замуж не пойду!
Как мне добиться своего? Хм… волей случая попасть на отбор невест во дворец драконов и совершить дерзкую кражу у заклятого врага отца. Он оценит! Если же план провалится, плестись мне в храм под руку не пойми с кем, шурша подолом свадебного платья. О Боги, что может быть хуже этого?!

6 комментариев