Top.Mail.Ru
Напиши обо мне роман Ашира Хаан | Cowboy Huggies – ЛитГород

Напиши обо мне роман Ашира Хаан

Автор:  Cowboy Huggies
Публикация:  07.12.2022 17:06

Читая этот роман я впервые так явно увидел и задумался над тем, что одна и та же книга вызывает столь разную реакцию у публики, причем весьма противоречивую.  Конечно, все мы разные, и по-разному реагируем на одни и те же вещи, и все же, я уверен, что среди прочитавших «Напиши обо мне роман» безразличных не будет.
      Чем же интересна эта книга. 
   Во-первых это интригующий сюжет, мне ни разу не удалось предугадать развитие событий, действия настолько динамично развивались, оторваться  было невозможно.
     Живые, человечные и абсолютно какие-то  реальные герои. Сильная, умная, необычная Алиса и обаятельный, целеустремленный Роман. Писательница и миллионер, два совершенно разных мира. Все по честному, никакого притворства. В роман погружаешься с головой и сопереживаешь героям по настоящему.
       Великолепный, живой слог автора, отсутствие пошлости, горячие 18+ сцены, и море эмоций!      
        Отдельно хочу коснуться,  личного впечатления. Книга для меня явилась откровением, как часто мы, мужчины, не слышим своих женщин и не считаемся с их желаниями. Как наше собственное «хочу, буду и делаю» становится единственно верным решением. Заставила задуматься, а  слышу ли я своего партнера, когда слушаю, понимаю ли я его. Обожаю за это книги Аширы, за то что она не гладит по шерстке, а предлагает взглянуть на проблему под иным углом, сравнивать, подумать, проанализировать.
       Рекомендую эту книгу всем в библиотеку, особенно тем, кто готов расширять горизонты.

0 комментариев