Top.Mail.Ru
Найти истинную пару - великое счастье. | Svet Inmanejable – ЛитГород

Найти истинную пару - великое счастье.

Вот только Муну не везло. Ему никак ещё не посчастливилось ее найти.

Но потом он пошёл за рубашкой. И тут взошло его личное солнце.

Санни жила совершенно обычной жизнью, не имея представления, что рядом с обычными людьми живут волки, медведи и лисы. У неё есть любимая работа и стабильные отношения. Кто же знал, что поиск подарка так кардинально изменит ее жизнь.

Искра, буря, безумие и «дядя недотрога» поплыл. Суровый казначей стаи привык из всех сделок выходить с выгодой, а здесь он даже не знал с чего начать. Санни нельзя было просто схватить и спрятать в своей пещере.

Девушка оказалась крепким орешком и долго не сдавалась натиску оборотня. Как бы не было страшно, как бы ни пугало ее поведение мужчины, Санни не собиралась упрощать задачу по ее завоеванию. Хотя сопротивляться было сложно. Между героями с первой встречи такая химия была, такое влечение.

Но события сложились так, что им обоим пришлось показывать силу своих возникающих чувств не словами, а делом. Страшное прошлое Муна вернулось. Было страшно за героев, непростые испытания им выпали. Но как же круто они со всем справились.

Роман вышел очень динамичным, полным опасных приключений и забавных ситуаций. Герои оба оказались с огоньком. Мун буквально вспыхивал от всего, и только Санни могла усмирить этот огонь. И в свою очередь девушка искрила, ей совершенно не хотелось отказываться от привычной жизни, но разве можно сопротивляться такому мужчине?

1 комментарий