Top.Mail.Ru
Как поставить ловушку на истинную? ;) | LitaWolf – ЛитГород

Как поставить ловушку на истинную? ;)

Автор:  LitaWolf
Публикация:  23.03.2024 17:09

— А хотите тоже помочь мне? — вдруг спросил мужчина.
— Нужно убраться в вашей квартире? — предположила я. — Или приготовить еду для какой-нибудь вечеринки?
Чем ещё бы я могла помочь, категорически не приходило в голову. Ну уж явно не услуги эскорта ему требуются. Во-первых, с такой внешностью у него точно нет проблем с женщинами. Во-вторых, он вообще не производил впечатления того, кто пользуется чем-то подобным. А в-третьих, эскортница с ребёнком – это определённо что-то новенькое!
— Нет, что вы, — засмеялся Барт. — Нагружать вас какой-либо работой у меня и в мыслях не было.
Вот теперь у меня уже нехорошо ёкнуло сердце. Неужели всё-таки хочет, чтобы я расплатилась за спасение натурой?! Аж в глазах от злости и разочарования потемнело.
Но тут он выдал:
— Дело в том, что мне срочно нужна невеста.

Спросите, что это? А это отрывок из моей новой истории. ;) Называется она «Фиктивная невеста, или Попалась, истинная!». Вас ждут интриги и тайны, неожиданные повороты сюжета, приключения, юмор, ну и, конечно же, её величество Любовь. ;)

Аннотация:
Если в ночи тебя спас незнакомый красавчик – не спеши радоваться. Потому что дальше дело может принять крайне неожиданный оборот.
Например, спаситель заманит тебя в другой мир, выдав за свою невесту. А там – соклановцы со странными способностями, зверского вида сюзерен и... осознание того, что происходит что-то крайне подозрительное. Тут явно кроется какой-то подвох!
И ведь даже не сбежать. Помощи просить тоже не у кого.
Вишенкой на торте появляется настоящая невеста! И как прикажете сие понимать?! Откуда взялась эта особа, как с ней бороться? Нет, я оговорилась. Зачем мне с ней бороться? Его невеста – пускай женится на ней.
Вот только смириться с этой мыслью почему-то нелегко. И с каждым прожитым днём ситуация лишь усугубляется.

2 комментария