Top.Mail.Ru
Мои планы | Яна Гущина – ЛитГород

Мои планы

Автор:  Яна Гущина
Публикация:  14.12.2022 18:00

Дорогие читатели, я продолжаю обживаться на своей странице ЛитГорода и публикую эксклюзивные произведения, и многие другие, которые успели полюбиться вам прежде. Чтобы не пропускать новинки, рекомендую подписаться на автора, ведь это вас ни к чему не обязывает.

Сегодня я начала публиковать книгу "Потерянный голос надежды" о друзьях, попавших под обвал в пещерах и застрявших там без надежды на спасение. Но без хэппи энда мы не останемся, поэтому герои книги обязательно выберутся, но вначале столкнутся с бандитами, ищущими загадочный клад. Хотите узнать, найдут ли они сокровища? Тогда читайте книгу" "Потерянный голос надежды"

А любителям фэнтези припасена книга "Месть с привкусом крови". Повествование идёт к концу семимильными шагами и 16 декабря будет завершено. До 18-го есть возможность прочесть книгу бесплатно, после чего она пойдёт на продажу.

Помимо вышеуказанных книг на моей странице много других интересностей, которые ждут вашего внимания! Всех обняла, мои хорошие! Приятного чтения! ))))))

1 комментарий