Top.Mail.Ru
Мое впечатление о любимой истории попаданки | Лита Летинская – ЛитГород

Мое впечатление о любимой истории попаданки

Публикация:  07.12.2022 20:02


Нашла у любимого автора совершенно удивительную историю попаданки, настолько увлекательную, что поняла – уже конец, только на завершающих аккордах книги.

Может ли обычная девушка познакомится на улице с необычным красавчиком с фразой: "удиви меня", попасть в мир Хаоса с завораживающей, затягивающей своей необычностью красотой.
А кто же этот прекрасный красавец, что затянул в этот хищный мир, и правда принц?
Попасть на отбор в первые же часы пребывания в Хаосе, где для того чтобы выжить нужно постараться!
С самого начала мир Хаоса не принял героиню с распростертыми объятиями. Жрущий песок и фраза "Сносить три пары железных сапог" обретает новый смысл. Сжигающее все на своем пути солнце. К морю тоже на всякий случай лучше не приближаться.
Остаться в этом мире практически с первых минут одной, это то еще испытание. Но героиня с очень красивым именем Отрада не готова сдаться.
Ее ждет отбор невест, демоны, много приключений, поиск своего возлюбленного, три милашки Куси, победа над всеми и отстаивание своей любови.

Цитаты:
"Вообще-то я не мнительная, но когда тебя только что предупредили о том, что здесь все вокруг голодное и питается залетными Отрадами, поневоле начинаешь паниковать от всех странных ощущений в теле."
"Напомните мне, когда я подписывалась сносить три пары железных сапог, как в сказке, чтобы найти своего любимого? Возможно, героиням тоже не оставляли выбора."
"Когда вдруг мой летний ненапряжный роман превратился в то, от чего сейчас так остро и сладко ноет сердце?"

Эксклюзивно в Литгороде.

4 комментария