Top.Mail.Ru
Мисс Лягушка в поисках счастья) | Anna Kravtsova – ЛитГород

Мисс Лягушка в поисках счастья)

Автор:  Anna Kravtsova
Публикация:  07.10.2023 14:12

Попасть в другой мир не беда. Беда поспать в этот самый мир не в своём обличии, а склизком, неприятном, зелёном.. Тьфу ты ну и жизнь.
История начинается с безумно весёлых моментов и тут сразу можно понять, что скучно с такой непоседливой героиней не будет. Мне нравится в ней все от харизмы до чувства юмора, такта и зелёных волос. Нинель вечно вляпывается в какие-то незамысловатые приключения. И чем дальше, тем опаснее и страшнее эти приключения становятся. А меня как читателя этот факт безумно радует, ведь тем самым эти приключения подогревают азарт и заставляют смеяться от милых моментов и таких же милых глупостей.
И если первоначально книга даётся слегка тяжеловато, то перевалив за середину, главы начинают сменять главы, а улыбка на лице становится все шире.
Радует тот факт, что хотя бы в этом неизвестном мире Нинель повезло с друзьями. Они ради неё готовы и в огонь, и в болото, и в пасть к крокодилу, и в руки к инквизитору. За такими друзьями как за каменной стеной. Сразу понятно и горячее болото пойдут и развращенном монастыре одну не оставят.
На мой взгляд история попаданки лягушки получилась прекрасной. Автор ни переборщила ни с юмором, ни с приключениями. И того и того в книги ни мало и ни много, а вполне достаточно. И как мне кажется в этом есть огромный плюс.
В заключение хочется сказать спасибо Мэри за зелёное счастье, прекрасную дружбу и болотную местность с очень милым Васей.

1 комментарий