Top.Mail.Ru
Мисс Лягушка в поисках счастья | Tanya 7 – ЛитГород

Мисс Лягушка в поисках счастья

Автор:  Tanya 7
Публикация:  29.01.2023 11:49

Аннотация к книге  

Шла Нинель по болотам, да и попала… В другой мир. 
 
Неразделенная любовь? Ха! Теперь есть проблемы посерьезней. Нужно избавиться от лягушачьего тела, изучить этот странный мир с элементами средневековья и захомутать принца. 
Желательно не обращать внимание на вредного змея, который норовит все испортить… Что? Он, на самом деле, красавчик? Смена планов! 

Отзыв. 

Итак о чем история...Была Нинель обычной девушкой, мечтала выйти замуж за Влада, правда маме жених не нравился и не зря. И вот однажды отправились они втроем, Нинель, Влад и “подруга” Наташа в поход, в горы. Для этого Нинель прихватила с собой нарядное платье и туфли на каблуке, для чего? Да чтобы признаться парню в своих чувствах, а как это сделать девушке без соответствующего наряда? Никак! И все шло к этому ее признанию, НО, ”подруга” опередила. Расстроившись и обидевшись, Нинель пошла куда глаза глядят и забрела в ….болото....Да не просто в болоте оказалась, а еще и в теле лягушки. А сказочные лягушки обычно любят путешествовать. Вот и Нинель предстояло путешествие по новому миру. Кстати, почти сразу в новом мире девушка встретила подругу, настоящую, которая ей во всем помогала и конечно же не предавала. Мало того, она еще и обычное тело помогла обрести. Ну как обычное... Руки, ноги, все как у людей, только зеленое, но с плюсиком, в качестве бонуса получила магию. С которой ей еще учиться и учиться обращаться, потому что магия эта совсем не хочет Нинель подчиняться. Вот так и началось путешествие нашей “лягушки”. И в городе она побывала, и кем только не работала, да уж, о такой работе совсем не мечтает молодая девушка. И во дворце побывала, и от инквизитора убежала, помог знакомый змей, и в борделе была “Монастырь Святой Лауры”.....В общем много чего пришлось пройти, прежде чем осесть в таверне (стать хозяйкой) “Лягушка-путешественница”. 

История позитивная, веселая, было много курьезных моментов. Ггерои адекватные, вызывали улыбку своим поведением. Слог автора легкий. Получила большое удовольствие во время чтения. Автору спасибо и море вдохновения. 

1 комментарий