Top.Mail.Ru
Механические штучки❤❤👩‍🔧 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Механические штучки❤❤👩‍🔧

Публикация:  09.12.2023 07:56

🕵️‍♂️Когда незримый враг угрожает короне, убив молодого наследника, за дело берется самый лучший следователь королевства Окберт Лэртис. И так неожиданно мужчина сталкивается с Тайрин Даргор женщиной, чьего мужа осудила корона, и кто-то после убил. Тайрин очень сильно ненавидит тьена Лэртиса за то, что он не помог найти убийцу ее покойного мужа. А сейчас перед героями стоит очень щекотливое задание от короля. И несмотря ни на что, надо идти к цели и отыскать бастарда короля. Увы только незримый враг следует по пятам, оставляя в небольшом городке трупы. А над Тайрин как бельмо висит страшная опасность. Кто кого переиграет в этой опасной игре, где на кону стоит сама жизнь?

Вас ждут:

🕵️‍♂️Незабываемые и опасные приключения;

🕵️‍♂️Расследование преступлений;

🕵️‍♂️Темные тайны прошлого;

🕵️‍♂️Суровый следователь, который совем непрост, как может показаться на первый взгляд;

👩‍🔧 Преподавание в академии;

👩‍🔧Опасный преступник;

👩‍🔧Знакомство с теневым миром;

👩‍🔧Артефакты, механизмы, различное множество механических предметов;

👩‍🔧Конечно немного магии;

🍒И в завершении "вишенкой на тортике" обретение главными героями настоящей любви.

👩‍🔧Тайрин очень симпатизирует как героиня. Она сильная женщина, духовно и эмоционально. Столько всего пережила и не сломалась. Эта женщина имеет большую волю к жизни и не сдается перед трудностями, у нее очень много упорства перед разрешением трудностей. Она умна, смекалиста и проницательна.

👩‍🔧 Совсем не так плохо, что Тайрин держится за прошлое. Тем самым она его заново переживает, и со временем понимает, что надо отпустить, как бы больно, горько не было, чтобы идти вперед, дальше к лучшему и светлому будущему! Она растет на протяжении всей книги, отбрасывая шелуху и становясь лучшей версией себя.

👩‍🔬 Гретхен интересный персонаж. Мне понравилась ее история жизни, но сейчас эта женщина в летах показалась одинокой. У нее была яркая жизнь, наполненная красками и живыми эмоциями. Она любила и не раз, и все ее чувства были особенными. Всегда тяжело мне в такое поверить, но почему-то вместе с Тайрин поверила в ее рассказ, в ее любовь каждого мужа. К тому же Гретхен хороший друг и коллега для героини, всегда поможет и поддержит. Она проницательна и внимательна, умна и сообразительна. Приятный персонаж.

🕵️‍♂️ Алеко хороший друг Тайрин. Он о ней заботится, беспокоится, помогает по мере сил, но не переходит границу, ведь они только друзья. На этого мужчину можно положиться и в беде он не бросит. 

🕵️‍♂️ Окберт Лэртис персонаж немного закрытый, однако он не менее интересный, чем другие. Он сильный, смелый, отважный. Не зря самый главный следователь страны, найдет все, что ему будет необходимо, раскроет любое преступление и проследит за человеком очень незаметно. В общем профи в своем деле. Но вот он встречает Тайрин и, думаю, его мир переворачивается с ног на голову.

🕵️‍♂️Я не заметила, что Окберт так ярко транслирует свои чувства, он наоборот их скрывает, но думаю он очень темпераментный мужчина. Тайрин его зацепила это видно по его манере общения с ней, его характеру и поведению. Как всегда мужчина - это завоеватель, охотник, поэтому ему надо девушку покорить, и такую невыносимую, сложную и неповторимую как Тайрин. Думаю, его спонтанный жаркий поцелуй о многом говорит. Он чувствует притяжение к девушке, его тянет к ней и такое с ним впервые. Значит девушка особенная для него.

🌟Любовь - это только одно слово, но она может быть разной и многогранной. В чувства Тайрин к бывшему мужу несомненно веришь и переживаешь с ней каждую секунду от боли и от тоски, которые она испытывает от его потери. У нее до сих пор болит сердце, но она живет дальше, старается, как может. И именно все так складывается, что на пути появляется этот несносный следователь, который врывается в жизнь девушки и меняет ее. И Тея рождается заново обновленной, той, которая может жить дальше счастливо и не оглядываясь назад в прошлое!

🌟 Ани как лучик солнца среди хмурого дня. Она всем дарит радость и надежду на лучшее. Тайрин не думала о ребенке, ведь она одна, но тут в ее жизни появляется эта девчушка, привносит столько новых чувств героине. За Ани надо следить, заботиться, дарить свое тепло, и к ней нельзя не привязаться и полюбить. Ани очень смелая, отважная, упертая и сильная, но и в ней скрыта, нежная и чуткая особа! Эта девушка сможет еще ни раз удивить!

🕵️‍♂️ Мне очень понравился город, в котором происходят действия истории. Так и чувствуешь его неповторимую атмосферу. Небольшой, уютный и такой зимний. Небольшие домики, припорошенные снегом. Жители готовятся к зимнему празднику, и не смотря на детективную составляющую, ощущается предверие чего-то волшебного.

🌟 И не могу не сказать пару слов о Кертисе. Этот молодой парень поражает своей силой, ему где-то 18 лет, и в важных и сложных ситуациях он не пассует, идет до конца, как бы страшно и боязно не было. Из него выйдет мужчина, который сможет защитить свою семью, не дать родных в обиду и защитить их от всех невзгод. Достойный.

🕵️‍♂️ Эта история о дружбе, помощи, прощении, родственных связях и конечно же любви. У автора безупречно приятный слог, читать только в удовольствие. Сюжет завлекает с первых строк. В некоторых размышлениях с героиней я может не согласилась бы, но приняла ее такой какая она есть и полюбила с ее личными тараканами и особенностями. Все герои вышли живыми, неповторимыми и особенными. Про них интересно читать и проходить с ними такой сложный путь. Они многому нас учат. Например, что не надо пассовать при сложностях, что всегда есть выход, и что надо уметь прощать, не держать в душе злость, обиду и ненависть, они к добру не приведут.

🌟 Мне понравилась книга. С героями я окунулась в быт 19-20 века, который существует совместно с толикой магии, прогулялась по зимнему городу, распутала опасный клубок интриг и помогла найти любовь и счастье. Спасибо автору за такое потрясающее, захватывающее приключение с толикой опасности!

1 комментарий