Top.Mail.Ru
Месть или любовь – ради чего жить? | Cmeyana – ЛитГород

Месть или любовь – ради чего жить?

Автор:  Cmeyana
Публикация:  09.07.2023 14:15

Я очень люблю истории с гендерной интригой! Бедный главный герой – намучаешься тут в ужасе от мыслей, что у тебя неприемлемые чувства к парню! Но на самом деле научилась тут главная героиня Мия. Столько пережить ужасов, потерь, практически пыток в столь юном возрасте, просто потому что у кого-то просто плохо с головой! Жуть!

"Такого гада нужно еще поискать. Про себя я даже называла его главгад. Звучит как должность, но очень ему подходит."

Мия не сдалась, даже чувствуя дыхание смерти, выжила чудом и невероятной ценой ради одной только мысли – отомстить! И лекарь мужской академии магии, около которой её, изможденную и иссушенную, подобрали, приняв за парня, помогает Мие с новым обликом. У него свои счёты с тем самым главгадом.

"Достоинства еще не отрастила, репутация хромает, пол врет – в общем, одни недостатки."

Как же Мия будет выживать в мужской академии? Как будет строить смертельные планы насчёт главгада? И что будет если в них вмешаются чувства? На весах справедливая месть и возможность счастья с любимым, что выберет Мия? И можно ли месть считать справедливой, если её цена собственная жизнь?

Шикарный главный герой, готовый ради Мии на всё, с шрамами, прикрытыми маской, и поцелуями, которые заставляют кипеть кровь то ли от страсти, то ли от гнева, что он целуется якобы с парнем!)) Сможет ли Мия доверить ему свою тайну?

"Арчи Рейв стоял мокрый от пота, но казалось, что с него ручьями течет не пот, а мужская привлекательность."

Не могу не сказать про дочку главного героя – ураган, сгусток энергии, пожар, цунами фонтан эмоций и шалостей в одном лице! Чудесная крошка с грозной силой!))) 

Эту прекрасную историю я с удовольствием читала не в состоянии оторваться – увлекательно, местами смешно, местами переживательно! Это вторая книга из цикла однотомников, хронологически они связаны, и главный герой как раз  был второстепенным из первой книги, но я, не читая первую, не испытывала абсолютно никаких неудобств, так что смело всем советую и как однотомник тоже))

1 комментарий