Top.Mail.Ru
Мечты должны сбываться | Марина Акулова – ЛитГород

Мечты должны сбываться

Публикация:  13.01.2023 18:22

Автор Эя Фаль была для меня не знакома, о ней узнала я в читунке. И решила познакомится с данной книги. Мне понравилась обложка и название, а когда прочла аннотацию уже точно решила что буду ее читать и не ошиблась. Не пожалела ни чуточки.
Книга читалась легко, быстро, затянула с первой страницы.
Мне герои книги понравились. Каролина простая девушка из обычного мира без магии, читающая фэнтези про попаданок и эльфов, и мечтающая сама попасть в эльфийский мир. Я даже ей завидовала немного, вспоминала себя в молодости когда сама также представляла себя на месте героев. И вот однажды у нее это получается, правда попала она не к эльфам, а к драконам. А все потому, что один недалекий одногруппник смешал все ее планы и поменял книги местами. Да не просто попала, а сразу в гущу событий и разборок. А еще и оказалась истинной парой дракона. О как?? хотели, нате получите. Ардэн просто шикарный дракон, с виду он самоуверенный, наглый и агрессивный, но такой ли он на самом деле?? Димрен — племянник Ардэна умный подросток дракон, ушлый немного, хитрый. Но верный друг, что не маловажно. Тот самый одногруппник Петров, сначала зла была на него, но потом он стал даже симпатичен мне. Ну и конечно же мудрый и хитрый кот Кицунэ, мне кажется он знал что и как будет наперед.
Книга держала в напряжении, но в приятном, ведь хотелось поскорее узнать что же дальше.
Читая книгу, я думала все же мечты иногда сбываются, правда в основном в книгах, но не стоит отчаиваться и если сильно захотеть и на улице каждого мечтающего о чем-то перевернется грузовик с его мечтами и они исполнятся.
Прям читала взахлеб и думала что же дальше, как дальше. Что будет с Каролиной, как она выпутается, что предпримет.
Книгу прям советую прочитать. Спасибо автору за такую легкую интересную историю.

1 комментарий