Top.Mail.Ru
Мартынова | Клюцук Ирина (Verano) – ЛитГород

Мартынова

Публикация:  27.03.2024 04:50

Анну Мартынову каждое утро шеф Глеб Викторович увольняет с работы, по причине того, что девушка очень любит поспать и постоянно опаздывает. Но волшебный стаканчик кофе, высокий профессионализм и полная отдача своему делу каждый раз исправляют ситуацию.

И всё бы ничего, но однажды в рутинную офисную жизнь врывается друг Глеба Роман Сергеев, чтобы не только поставить вверх дном привычные рабочие устои, но и сообщить, что ожидается проверка в фирме, а во главе комиссии - бывшая девушка Глеба.

Вот тут то и начинается самое веселье)
Анна - уверена в себе и остра на язык. И если нужно изображать фиктивные отношения с шефом, чтобы досадить высокомерной бывшей и заодно поправить свое финансовое положение, то так тому и быть.

"Марина-Аня 0:1, счет открыт, собака ты драная!"

Знаете, вся книга это просто невероятный коктейль из юмора, сарказма и обалденных шуточек. Половину текста можно просто растащить на цитаты, что я в общем-то и делала, а над второй половиной смеяться без устали!

Прекрасно прописанные герои, легкий слог и нежная романтическая линия позволяют с головой окунуться в чтение и вынырнуть практически не возможно, не дочитав до конца.

От этой истории я осталась в полном восторге! Такие книги хочется читать ещё и ещё, погружаясь в невероятно будоражащие будни героев.

Спасибо автору за этот шедевр и мое прекрасное настроение при чтении!

0 комментариев