Top.Mail.Ru
Магия, физика и камбезики... | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Магия, физика и камбезики...

Мы привыкли, что магия и физика являются некими противоположностями, ведь магия в лёгкую нарушает законы физики. Но эта книга покажет нам, что магия может очень даже успешно взаимодествовать с законами физики.
Анечка - студентка физфака - стараниями одного вредного преподователя по прозвищу Эйнштейн попадает в другой мир. В этом мире царит патриархат, а женщин замуж продают. Вот и Аня попадает на рынок, где её продают страшному ректору-дракону. Страшному, не потому что урод - нет, внешне он как раз красавец, а потому что - дракон. Мало ли что взбредёт в голову тому, кто умеет превращаться в огромного крылатого ящера! Да и вот что ещё не понятно: зачем ему жена с рынка, если он, являясь аристократом, мог купить себе такую же знатную жену?
Историю не просто читаешь, а проживаешь её вместе с героями. Переживаешь и радуешься вместе с ними.
Очень необычный сюжет книги захватывает с первых строк, а лёгкий слог и прекрасные описания погружают в мир, где живёт магия, а каждый его житель постоянно поминает каких-то камбезиков. Интересно, что же это за существа такие, что стали всеми любимым ругательством?
Ответ на этот и многие другие вопросы обязательно найдётся на страницах истории. А по пути мы побываем в академии магии, узнаем разные виды гадания и познакомимся с флорой и фауной другого мира. А незабвенные камбезики удивят не только читателей, но и самих героев книги!
Спасибо автору за потрясающую историю! Вдохновения для новых захватывающих историй!

0 комментариев