Top.Mail.Ru
Магический экспресс приглашает в путешествие | Ольга Лапина – ЛитГород

Магический экспресс приглашает в путешествие

Книги Анастасии Миловановой я открыла для себя совсем недавно, но они уже прочно заняли место в моём сердце. Хозяйка магического экспресса просто фейеверк различных эмоций, ярких характеров и динамичных событий. В книгу погружаешься с головой и не можешь оторваться до самого финала.

Представте себе картинку. Среди темноты вселенной, меж ярких звёзд мчится волшебный поезд, доставляя своих пассажиров в разные миры. Принадлежит это чудо сильной и смелой девушке Агате. У хозяйки магического экспресса есть большая тайна, которую она тщательно скрывает, непростое прошлое и разбитое сердце. Однажды жизнь Агаты сделала неожиданный кульбит. В её размеренное течение ворвалось прошлое в лице, предавшего когда-то её доверие и любовь Маркуса. Авантюрист и гуляка, он сумел измениться, взяв на себя ответственность за чудесную малышку Розмари. И теперь им обоим нужна помощь Агаты. Отношения героев развиваются стремительно. В них и боль прошлого, и раскаяние, и надежда на будущее.

Но вот кто покорил моё сердце однажды и навсегда, так это маленькое, весёлое чудо по имени Кропалёк. Милый магический обжорка, преданный и любящий защитник, готовый на всё, ради своей семьи.

Замечательная, с яркой атмосферой, напряжённым сюжетом и интересными приключениями книга. Даже отрицательные персонажи очень яркие и логичные, со своими судьбами. Читайте, не пожалеете, приятные эмоции и переживания за судьбы героев история точно подарит .

3 комментария