Top.Mail.Ru
Любовь зла.... | GK Bunny – ЛитГород

Любовь зла....

Автор:  GK Bunny
Публикация:  15.10.2023 10:28

Катя шла устраиваться но новую работу, но неожиданно стала невестой, да ещё и в попытке избежать скоропалительной свадьбы провалилась в мир жениха. Мир магии и жёсткого патриархата, где роль женщины в подчинении и следовании воле мужчины. Но если нельзя вернуться домой, не настало ли время встряхнуть это консервативное общество?

Что же ждать читателей, как вы уже догадались по цитате в начале истории - юмор, Кэт будет сознательно и не очень оказываться в курьёзных ситуациях, доводя обитателей особняка своего названного жениха да панического ужаса, известные всему мира революционные Роза и Клара, явно являлись ее идейными вдохновителями.

Тайны и заговоры, куда же без них, если твой нареченный так близко отирается возле трона, и имеет в активе, как друзей, так и врагов, мечтающих свести его в могилу. Девушке придется не сладко, ведь в новом мире, многие будут ей врать и не договаривать.

Романтическая линия, из серии пришла необычная девушка и перевернула привычный уклад мужчины вверх тормашками, а он и не разозлился, а понял, что именного этого драйва ему и не хватало. Хотя может это сама судьба? Но не только героев главных посетит розовощекий младенец с крылышками, но и второстепенных. От игнора до страсти приоткрытые запястья рук))) ух, какая Диана бунтарка!

Главные герои очень милые и забавные, каждый в своей вере в правильности своих поступков, потому что такими их создало общество, в котором они родились и выросли. Без каких-то уж совсем драматических поворотов, но судьбоносные решения им принять все же придется.

Моя благодарность автору, вы подняли мне настроение своей очаровательной историей, моя симпатия не унывающей Кати и вопреки нравом общества весьма гибкому мистеру Инквизиции)))) ну и что, что гадина морская, зато своя и любимая!

0 комментариев