Top.Mail.Ru
Любовь Ведьмы | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Любовь Ведьмы

"-И вообще, я хотела девочку.
- Вот! - возопил маг-мышь, направляя трясущийся от негодования палец на меня. - Вот! - Она хотела меня кастирировать!"

Когда живешь себе в лесу, защищаешь вверенную тебе территорию от прорывающихся существ, и бегаешь от ненужного тебе жениха, никак не думаешь, что идиллию нарушит один уж сильный и красивый маг. А вот так и произошло у Ирильии. Ее размеренная жизнь была нарушена, но в то жн время насались уж какие захватывающие приключения. А еще в этом, когда тебе помогает череп-предсказатель и такой родной фамильяр - кот, жизнь становится на удивление интересной! Только этот маг, как есть, запал в душу и вылезать не хочет. Обидно то как! Ничего, надо только помочь ему в решении всех проблем и скатертью дорога, и тогда, да  здравствуй, размеренная жизнь, только, что то так неспокойно на сердце...

В истории будут:
🌟 Очень много забавных приключений;
🌟 Смешных ситуаций;
🌟Настоящая любовь;
🌟Потрясающий фамильяр-кот, который точно придется по душе;
🌟Зло - самое настоящее, которое очень хорошо прячется;
🌟Интересный сюжет
🌟И конечно потрясающий ХЭ.

Ири мне понравилась. Она нежная девушка с большим количеством колючек. Она же ведьма, поэтому и ведет себя подобающе. Характер вредный. А духом сильна не по годам. За ней интересно наблюдать.

Вер тот самый сильный маг. Хорош очень и знает об этом. Но амнизия дает понять какой он на самом деле. Умный, сильный, мужественный и также еще очень добрый. По его поступкам видно, что он очень достойный мужчина. Не джентельмен, но хорош собой, и я не о внешности.

История мне очень понравилась. Она такая веселая и легкая. У автора потрясающий юмор, герои постоянно вступают в перепалки, иногда ведут себя очень забавно. Я отдохнула душой и зарядилась позитивными эмоциями. Сюжет ненавязчивый и очень увлекательный, до последнего гадаешь, чем же все приключения обернутся для Ири, станет ли она счастливой и что же будет дальше. У автора мне очень понравился слог, читать было одно удовольствие.  Спасибо автору за потряспющую историю о дружбе, любви и преданности!

1 комментарий