Top.Mail.Ru
Любовь Тёмного короля | Екатерина – ЛитГород

Любовь Тёмного короля

Автор:  Екатерина
Публикация:  10.04.2023 15:24


"Между Светом и Тьмой, там, где море касается неба, Где поют облака и спускаются ветви к ногам, Я тебя отыщу, где б ты ни был и кем бы ты ни был, Отвоюю у всех, никому никогда не отдам..."

С нетерпением начинала читать эту книгу (заключительную часть дилогии). Ведь герои уже горячо любимы и безумно хотелось знать их историю до конца.

Здесь мы в полной мере погружаемся в разворачивающиеся и набирающие полную мощь дворцовые интриги и заговоры. Именно сейчас, после Игр наследников, накал страстей на столько велик, что захватывает дух. Я вместе с героями разгадывала загадки, строила предположения и делала ставки - кто же!? Просто впадала в ступор и перечитывала некоторые доводы в пользу того или другого, не верила, что это может быть кто-то из уже полюбившихся и вызвавших первоначально доверие. И прямо выдохнула, когда опасения не подтвердились! Хотя всё же осталась в замешательстве от того, кто в действительности оказался предателем семьи, а главное почему...

Но увлекает в книге не только эта составляющая. Любовная линия тоже прекрасна. Отношения между Рейвеном и Энви очень трогают. Они на столько трепетны, что не оставляют равнодушными как близких и друзей героев, так и читателя.
Несмотря на множество тягот, забот и испытаний Рейв и Энви смогли разобраться в первую очередь в себе и друг в друге. Закалили характер и не отказались от возможности быть вместе, хоть всё и было против них.
Так же интересно наблюдать и за второстепенными героями!
Эпилог - выше всяких похвал! Рада за героев!

0 комментариев