Top.Mail.Ru
Любовь только для (не) живых | Yana Kurshakova – ЛитГород

Любовь только для (не) живых

Автор:  Yana Kurshakova
Публикация:  27.03.2024 16:55

Интригующее название , вот и как было пройти мимо . Не только название ,но и сюжет оказался интригующим , запутанным и интересным . О чем же он ? 

   О молодой аристократке Ноэми , которая вдруг внезапно очнулась в гробу , а ведь накануне вроде как и не намеревалась умирать. Или о неправильном некроманте Эмиле , который вдруг решил помочь нежити , хотя обязан сразу уничтожить , но есть у него такая привычка договариваться с нежитью , да и дружит он даже с некоторыми .

     Аристократическое воспитание даже после смерти напоминает Ноэми о себе , но чем дальше мы читаем , тем больше она раскрывается импульсивна , непосредственна , сознательна . Боже , а как мило она ходила за Эмилем хвостиком , да и пряталась за ним чувствуя себя в безопасности . Эмиль тоже такой милый и терпеливый , добрый , заботливый . Он готов на все не только ради друзей , но и ради любимой , даже отдать жизнь . Только благодаря Эмилю Ноэми узнала почему умерла , но и смогла жить дальше . 

   Восхитительная история о любви , дружбе , семейных ценностях и с детективной линией , тайнами , интригами , неожиданными поворотами , ну и как же без приключений без них никуда . Злодей оказался на высоте , я бы на него и не подумала , но по ходу повествования мы узнаем кто он , и если честно не ожидала . От книги я осталась в полном восторге .

1 комментарий