Top.Mail.Ru
Любовь спасет мир❤ | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Любовь спасет мир❤

Публикация:  23.12.2023 18:19

🌟Когда невидимые кукловоды управляют твоей жизнью, остается только одно - пытаться выжить среди опасности, разрухи и надвигающегося уничтожения. И Рубин, зная насколько жизнь ценна, бросается в пучину смерти, чтобы спасти ту, что стала девушке близкой - принцессу Хейди, жену принца Галлахера. Они оказываются на пороге смерти, но их спасает существо, пришедшее из другого развитого мира. Ее имя Одинелла, по-простому Ди. Она та, которой знакомы высокие технологии, та, что пытается спасти их мир, который оказыается на пороге гибели. И совсем не так просто обстоят дела как может показаться на первый взгляд! Куда же эту троицу заведет опасная дорога?

В книге вы повстречаете:

🌟 Множество опасностей;

🌟Тайны, интриги, которые перевернут ваше мировозрение;

🌟 Неожиданные сюжетные повороты;

🌟 Захватывающие приключения;

🌟 Духовный рост персонажей;

🌟 Невероятные, сильные и глубокие чувства героев;

🌟 Настоящая и крепкая дружба;

🌟 И конечно любовь... она будет как океан, пронизывать каждую страничку, каждый диалог героев, и воплощаться в нечто прекрасное!

🌟 Все герои настолько потрясающие с глубоким внутренним миром, со своим жизненным опытом. Они могут действовать импульсивно, при этом руководствуясь только собственными убеждениями, опытом и чувствами. Абсолютно все герои запали в душу и полюбились. Поэтому так обидно было с некоторыми прощаться в конце истории...

🌟 Рубин в этой части полностью осознает себя, свои чувства и желания. Она растет, принимает себя такой какая она есть, даже если это недостаки. И в этом ей помогает ее Ордерион. Он как скала, его не сдвинуть с намеченного пути, он всегда идет к своей цели. И когда угрожает опасность, эти двое готовы ради друг друга пожертвовать своими жизнями, ведь герои понимают, что без второй половины души, для них это будет бесмысленное существование, наполненная счастьем и любовью жизнь окончится, и придет боль и разочарование. 

🌟 За отношениями Хэйди и Галлахера интересно тоже наблюдать. По ходу всей истории мы знакомимся с прошлым этой неугомонной парочки. У них есть свой опыт жизни, они безумно сильно любят друг друга, однако их отношения имеют шероховатости. Ведь, Хэйди скрывает несколько секретов, и Галлахер тоже не говорит всего. Да, они поддерживают друг друга, любят, доверяют, не врут, но есть пару фактов, которые все же их отдаляют друг от друга. И именно все те, ужасающие события происходящие в мире позволяют им раскрыть друг другу свои души, чтобы между ними уже не оставалось никаких серкретов, а только безграничная любовь.

🌟 Нельзя просто представить насколько сильно можно любить и испытывать такие сильные и яркие чувства. А герои нам это показывают, и рассказывают свою яркую, невозможно обворажительную историю любви.

🌟 Согласитесь, что женщина в основном любит ушами. Да, мужчина может горы сворачивать, делать значимые поступки, дела, защищать от всего мира, заботиться. Однако сомнения будут раздерать женщину по кусочкам: а вдруг тут выгода, и он не любит?! Поэтому так важно для женского сердца услышать три заветных слова: я тебя люблю. 

"— Я люблю тебя, — прошептал ..., прикасаясь к ее щекам губами. — Что непонятного? Что неясного? Почему все нужно проговаривать? Доказывать? Бегать за тобой и останавливать? — Потому что я не умею читать мысли!..."

🌟 Это настолько милый, сладкий, невозможно яркий момент. Даа, мы не умеем читать мысли друг друга, поэтому так важно в жизни дорогому и любимому человеку говорить такие важные слова! Чтобы была уверенность в этих самых чувствах, чтобы не было недомолвок, накручивания себя любимого/ой. 

🌟 И здесь хочу рассказать, что просто в отношениях так важно разговаривать рассказывать о своих страхах, боязни чего-то и в принципе говорить обо всем. Герои истории наглядно нам показывают, что это важно для каждых отношений. Иначе они разрушатся. Приходит обида, злость, которые отравляют саму суть отношений. Но если чувства еще есть, то люди приодолеют и даную преграду.

🌟 Очень понравилось в книге, что даже в этот мир врываются технологии. Для меня это потрясающий ход автора. Настолько свежий. И героям придется очень несладко. С каждой главой интрига будет расти, нервишки будут расшатываться, и за героев невозможно будет не переживать.

🌟 "Отыщи правду в море лжи"🌟

🌟 И правда, герои живут в своем мире, не зная, что действительность совершенно другая. Все иное. То к чему они привыкли, совсем имеет другое воплощение и реальность. И с каждым шагом, совершая каждое действие, они знакомятся с новой действительностью. И после их внутренний мир уже не будет прежним. Они узнают тайны мироздания, познакомятся с богами, поймут, что все не так как казалось на первый взгляд. Ведь мир он более многранный, сложный в нем неимоверное множество тайн и секретов, которые надо открыть, и после решить, что же потом делать с ними.

🌟 К тому же некоторые герои вас просто поразят в самое сердце своимм поступками и своей скрытой сущностью. Они совершенно были не теми, кем представились в начале. Ложь... она была везде, все герои в чем-то и когда-то лгали, скрывали правду даже ради любви и в добрых целях. Все существование героев пронизано ложью, и пробираясь сквозь заросли неправды, они стараются найти яркий свет истины, которая им поможет дальше жить, существовать, любить и быть любимыми.

🌟 Опасности... эта история насквозь ими пронизана. За каждой открытой дверью они будут поджидать героев, врываясь в их жизнь, устанавливая хаос и разруху. И только благодаря немыслилым внутренним силам и может быть судьбе они обретут мир, счастье и любовь.

🌟 Ох, и слово то такое "доверие" так ярко пронизывает всю книгу... История Одинеллы очень интересная, от части даже типичная с житейской точки зрения, но да, тут сразу задумываешься о доверии между ней и ее возлюбленным. Если доверяешь, , если нкт страха, то не скрываешь ничего. Да, она несомненно правильно поступает, когда не врет любимому, однако тут же встает вопрос, но обо всем ли она ему рассказывает? Увы это не так, именно поэтому и случился своего рода взрыв между ними. Потому что залог здоровых и длительных отношений именно доверие, знать, что на что бы ты не пойдешь, тебя поддержат и помогут, чем угодно, и будет диалог, который приведет двоих к согласию. 

🌟 И это мы видим на протяжении всей истории пары растут, учатся, наступают на грабли, падают, но встают и идут дальше к своему счастью, к друг другу ради любви. За этим так трепетно наблюдать.

🌟 Человечными нас делают наши же поступки. Дхар меня удивил. Он ради того, к чему стремился почти двести лет, чего так сильно жаждал, отдал да бы спасти другому человеку жизнь. Именно такие поступки показывают сущность каждого из нас. Всегда мы должны быть человечными. Зная, что жизнь любого особая ценность, ради, которой можно пожертвовать какими-то благами.

🌟 Как персонаж Ди мне очень понравилась. Эта женщина довольна физически слаба, в отличие от войнов, но сильна духом. От нее исходят благородные идеи о мире и жизни. Да, она не идеальна и не "мать Тереза", однако она та, кто пойдет на многое, чтобы спасти целый мир населенный различными существами и людьми.

🌟 Последние главы и эпилог дарят невероятное чувство счастья да, я была в одно мгновнние безумно сильно опечалена, ведь некоторые не смогли пройти этот трудный путь. Однако такая жизнь. Ведь кому-то даровано больше времени, а кому-то меньше. Но по итогу все теперь в этом необычном мире именно так, как должно быть. И чувствуется непередаваемое чувство радости за героев и дикая грусть. Спасибо автору за просто потрясающую, живую, яркую наполненную такими сильными эмоциями историю о Рубин и Ордерионе. Было и грустно, и радостно, ужасно страшно, но по итогу герои прошли свои испытания, стали сильнее и обрели счастье!

1 комментарий