Top.Mail.Ru
Любовь сломает все преграды💞 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Любовь сломает все преграды💞

"Я люблю…" – билось в мыслях. Сознанье молчало, Когда встретились взгляды и столкнулись пути. "Я люблю…" – окрыленное сердце кричало И так быстро стучало, аж до боли в груди. "Я люблю…" – повторяли, не веря в разлуку, Но чужими руками их судьба развела. "Я люблю…" – говорили когда-то друг другу, А потом растоптали свои же слова. И остались лишь шрамом на сердце потухшем Те горящие буквы, что сияли, как свет. "Я люблю…" – оказалось пустым и ненужным, И мир хрупкий разрушен… И души уже нет.

🔥Виктория любительница дорог и скорости уже почти закончила столичную академию магии и в скором времени должна выйти замуж за прекрасного мужчину - Эрни. Только все меняет приезд в академию нового преподавателя -  Даниэля Миннора. С ним Тори связывает прошлое, чувства и боль, после которой все было разрушено. Что же ему надо? Во, что все выльется? Зачем он здесь после четырех лет разлуки?

🔥Виктория очень интересная девушка. Она сильная, смелая, многому обучена. Знает себе цену, в чем-то даже мудра. Она умеет копаться в себе, принимает взвешенные решения, однако иногда чувства застилают глаза и она ничего не может с этим поделать. Иногда она кажется такой трусихой. Ведь надо смотреть своей проблеме в глаза, высказать все и ничего не утаивать, быть искреней до глубины души. Но как по мне всему свое время и к этому всегда приведут определенные обстоятельства.

🔥Дан, ох, этот мужчина, точнее рррр, дракон😁 Как  он раскрывался на протяжении всей книги - невероятно 🤩. Он постепенно растет, учится жизни. Он сильный, невероятно смелый, умный, но в каких-то сферах ему надо еще учиться и учиться! Дан совершает ошибки ужасные, от которых больно становится. Но у него тоже чувства есть, ему больно, в глубине души у него каждый раз перепутье. Несмотря на это он верит, что сможет обрести прощение. Надо знать только как...

🔥Эрни просто образец джентельмена 🤴, идеального мужчины, к которому просто не прикапаешься. Читаешь и думаешь, что реально??? Но! Его мы то не видели в семейной жизни, как бы было если все было по-другому!? Думаю у этого персонажа есть и свои недостатки. Просто он влюблен сильно, обожает Тори. Но как по мне, нет любви невзаимной, есть влюбленость одностороняя.

🔥Кайли 💃 потрясающая подруга у Тори. Она ее всегда поддерживает, находится рядом в трудную минуту. Между ними двоими нет секретов. Замечательно иметь такого друга, зная, что он не предаст.😉 Дорогого стоит!

🔥Все герои большой путь прошли, им необходимо было столкнуться с такими сложностями! Именно тогда они поняли и себя, и свои чувства. Весь спектр эмоций, который они ощущают к друг другу! Что это не простая влюбленность, это истинная связь, это любовь глубокая, нежная и сильная, которой ничего не страшно, которая готова сверуть горы,  привнести мир для жителей страны!

😍Невероятно чувственно и нежно описана вся история, а чувства героев, их боль, сомнения чувствуются через строки. Когда Торри разрывалась на кусочки от той боли, которую переживала, тоже хотелось плакать. Ведь ей так больно было, что от нее все скрыли, что с ее чувствами так поступил близкий и родной человек. Ведь всегда так важно от родных, от близких получать одобрение или хотя бы понимание во всем. В поступках, в выборе будущего, в выборе партнера!

🔥 Также потрясающе было наблюдать за чувствами героев стустя годы. 😇🥰🤗 Тогда они были еще слишком молоды, первая любовь, даже влюбленость. Как они были вместе, проводили время, смотрели друг на друга. 💞💘💖Это просто невероятно, нежно, чувственно! 💕 Читаешь и ощущаешь вместе с героями весь букет их эмоций, переживаний и чувств. А когда они встречаются и их взгляды... Недоумение... И чувства... 🤪 😍🤩 Оказалось чувства просто спали. Согласитесь? Если это та самая настоящая искренняя любовь, которая пробирает тебя до кончиков пальцев, когда ты не можешь надышаться другим человеком. Это все равно останется внутри, будет спать. И достаточно только одного взгляда, прикосновения и поцелуя и чувства возродятся ото сна. Их невозможно будет скрывать. Это две души одного связаны во всем!

💘Каждая строчка истории написана очень чувственно.  Читала и чувствовала каждую эмоцию героев, принимала и пропускала через себя. Все во мне нашло этот невероятный отклик в душе!😋🤗😇

💝Я поняла полностью героев. Они такие же люди, которые думают, чувствуют, ошибаются. Им больно, они страдают, и могут поступить неправильно. Им это позволено. То, что произошло с Даном перевернуло его мир и разрушило, растоптало и уничтожило. Он выжил, но только существовал. Его мозг говорил одно, а сердце другое. Он действовал в истории немного жестко из-за ненависти, боли, отчаяния, но ради всех своих близких и друзей, ради их будущего. Только после он думал о себе, своих чувствах, которые он старался отключить.

🔥Всегда очень страшно делать выбор между местью или любовью.  И героям пришлось делаиь такой сложный выбор! Ведь отомстишь, а что дальше? Будет ли удовлетворение? Ведь так нельзя! Надо уметь прощать, выбирать любовь, дружбу, спокойствие, вместо мести! Необходимо прощать ради себя, ради своего светлого будущего!

🥰Мне очень понравился Арго. Он очень мудр и всегда рассудителен, умен, обладает той самой харизмой. Когда он говорит и дает советы хочется его слушать и слушать. 😋 Уж он то не скажет плохого. Про борьбу за любовь я с ним была согласна. Если есть шанс, то человек должен попробовать все исправить в отношениях. Ведь потом может быть поздно. Иногда надо идти до конца, чтобы обрести то самое  счастье и потом не жалеть, даже если ты не добился своего, но ты будешь знать, что сделано для этого от тебя все возможное и сожалениям места не будет!

💘История меня просто покорила. 💃 Нет, слов, чтобы передать насколько я привязалась к героям. К каждому, к Тори, Эрни, Дану, Арго и к Кайлири 🤩 С каждым вышло непревзайденное знакомство. Я как будто все проживала вместе с Торри и Даном, с их семьей и друзьями, их взлеты и падения, их всю невыносимую боль и их невероятное счастье. А чувства... читаешь и мурашки по коже от того, что можно настолько сильно любить другого. Что сердце разрывается от того, что хочешь просто коснуться другого, обнять и поцеловать, но нельзя. Однако это же божественное благословение, именно так сильно любить! Герои учат нас этому, обнажают свои души и показывают весь спектор эмоций который они ощущают. Они потрясающи!🤩

💞Сцена в Храме всех богов произвела на меня очень и очень сильное впечатление💘. Смотреть на героев и видеть их смирение, прощение, просто невероятно💖. Они такие сильные эмоции испытывали, что при чтении ничего не остается кроме того, чтобы  восторгаться той силе, которая их соединила. Ведь самое главное правило для двоих - надо говорить, надо раскрываться друг другу, говорить о том, что на душе, о своих чувствах, сомнениях, о боли и о любви. Только тогда отношения будут крепкими!

🙏Герои еще учат нас прощению. Ведь так сложно простить того, кто сделал больно. Хочется его же раздавить, но по мне, надо сочувствовать тому, кто поступил плохо. Ему придется с этим жить, с этой ужасной ношей. А последствия они всегда будут для каждого, в той мере которую заслуживают!

🌟У автора вышло потрясающе просто все. Мир яркий, сочный, идеально прописанный, с невероятными пейзажами. Герои... Каждый из них цельный и индивидуален! Слог у автора легкий и потрясающий. Ооо,  а какой сюжет 🥰, читаешь и мурашки по коже от всего, а в конце такое благоговение😋🥰😍 Читается быстро, потому что не возможно оторваться, всегда думаешь, что же дальше, а как быть то теперь😁 Я в эстетическом удовольствии🤪😋🥰 Я успела и нервишки пощекотать, и отдохнуть душой, и теперь безумно довольна, что окунулась в какую невероятную жизнь героев и с ними обрела счастье😍🤩🥰 Автору огромное спасибо, история заняла отдельное место в моем сердце❤

0 комментариев