Top.Mail.Ru
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь или как заарканить магистра | Olesia Myznikova – ЛитГород

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь или как заарканить магистра

Автор:  Olesia Myznikova
Публикация:  03.02.2023 15:53

Зачем спрашивается просить номера телефонов, если сами не звонят. Вот и наша героиня Эвелин, ждала звонка от симпатичного парня, который спросил ее телефон, в кафе. Но время близилось к 12 ночи, а звонка так и не было.
Тут ещё и в квартиру кто-то постучался. Она пошла смотреть кто там, с котом на руках. За дверью никого не было. Только героиня хотела уйти в комнату, на руках зашипел Ромео, а в дверь снова постучали. И так несколько раз. В итоге после очередного стука, на пороге оказался конверт с приглашением. 

Эвелин подумала, что это шутка и положила свиток (в который и превратился конверт)на столик. А кот-то, тот ещё хулиган или чувствовал чего. Набросился на этот несчастный свиток. И пока девушка пыталась отобрать его у мейн-куна (кота), он порвался. Героиня, как была в пижаме с шортами, так и перенеслась в зал с выбором. Зато хоть кота не забыла.

Забавное выдалось поступление в академию. Точно, самый натуральный экзамен на выживание. Но весело. 

Соседки по комнате Эвелин достались, конечно, не ахти. Одна ещё более менее нормальная, а вот вторая. Не люблю таких. Прям так и хочется огреть чем-нибудь тяжёлым. Хотя и сама героиня не из робких. Я бы даже сказала, боевая девушка. Иногда за себя постоять может. И в карман за словом не лезет.

А профессор то, наш нелюдимый, оказывается тот ещё ревнивец. Но ухаживать он не умеет. Сразу с места в карьер. Тут это даже лучше. А то покушаются, понимаешь ли, всякие личности, на то что им не принадлежит. Магистр молодец, хвалю и одобрям-с.

Небольшая путаница у меня вышла с растениями. Сначала удивилась, почему одно растение, называют разными именами. Но потом этот момент проясняется. Это 2 разных флоры. Одна из которых, перебралась из оранжереи.

<b>МОЙ ВЕРДИКТ: </b> Очень интересно. Мы можем увидеть ситуации с разных сторон. Ведь повествование идёт и от имени адептки Эвелин, и от имени магистра Виктора. А вот конец, мне не очень понравился. Ректор уже начинает раздражать, своим поведением. Ну вот как так можно. Ууу, чурбан такой.
Как и Кельвин. Вот сразу он мне не понравился, как чувствовала, что бяку сделает.
Я надеюсь что у Эвелин и Виктора, все будет хорошо.

#марафон_академия_изумруд

12 комментариев