Top.Mail.Ru
«Любовь к растениям объединяет!» | Алина Кузнецова25 – ЛитГород

«Любовь к растениям объединяет!»

Жила себе спокойно Эвелин Кеньяр с наглым рыжим мейн-куном Ромео, пока не нашла таинственное послание возле двери. И запомните: не нужно оставлять непослушного котика одного. Можно запросто попасть туда, где есть магия! 

Необычным образом главная героиня оказывается в Академии Изумруд, только кот на руках. Она точно не была к этому готова! И ещё испытания через несколько арок - это непростое приключение после пятиминутного появления в новом месте. Она смело все выдержала! 

Любовь к растениям определила ее на факультет травников. Очень неприятная встреча вышла с деканом – магистром Виктором Ден Лаоссо. Она чуть не отвлекла от важного дела, так что они очень бурно познакомились! 

Эвелин пытается осмыслить себя на новом месте, то, что ей домой пока не хочется, но она успевает найти неприятности. Она смело противостоит обидчикам, а ее помощники с удовольствием помогают. 

Главная героиня имеет необычную внешность, но от этого еще больше привлекает поклонников, смела, решительна, но еще та язва, и еще очень добрая. 

Виктор привык быть вместе с растениями и его ничего не интересует, но после встречи с главной героиней он меняется, показал ей свою решительность. 

Неосознанно героев влечет друг к другу, хотя им это несвойственно. Любовная линия: быстрая, стремительная, и возникает вопрос, любовь ли это с первого взгляда или что-то другое? 

Вышла небольшая, но наполненная событиями история, и будет интересно узнать, что ждет Эвелин во время учебы. Сможет ли она преодолеть все трудности на своем пути? И пройдут ли чувства героев проверку? 

Спасибо автору за книгу! Знакомство с творчеством вышло удачным!
#марафон_академия_изумруд

1 комментарий