Top.Mail.Ru
Любовь или секс? | Алена – ЛитГород

Любовь или секс?

Автор:  Алена
Публикация:  30.12.2023 00:06

«Вот где оказывается самый лучший генофонд прячется!»

Я влюбилась в книги Аширы Хаан. Она всегда поднимает темы на грани, показывает любовь с разных сторон и описывает героев так, как будто это реальные люди.

Эта история не исключение. Вот кажется, эротический роман, но хохотала я до слез. Какие веселые персонажи попались с отличным чувством юмора и прекрасного.

Арина после пятилетнего перерыва в интимной жизни решает снять целибат. Тут автор классно постаралась и описала, что у нее до этого был парень, постоянно хотящий любви, и этим в буквальном смысле вызвал отвращение у нее к интиму. Тут тонкий стеб на то, что часто - это прекрасно и радостно, хотя на самом деле не всегда. Спойлер, зависит от половой конституции человека.

Так вот решила девушка попытать счастья, ведь столько лет прошло. И заказала себе мальчика для утех. Тут еще один жирный плюс истории, так как девочек таких периодически и в фильмах показывают и в книгах описывают, а вот парней нет. А они тоже существуют.

Но немного номером ошиблась и написала настоящему адвокату-развратнику.

И представьте картину маслом. Она ждет эскорт, а он едет слушать очередное дело к потенциальной клиентке. Как думаете, чем все закончится? Конечно же жаркими и страстными сценами, ну и многим другим.

Я ухохатывалась от мысленных комментариев героев при первой встрече. Арина думает одно, Глеб другое. Потом Глеб понимает, а вот Арина нет. Но все в итоге приходил к закономерному финалу.

Вот только Арине все понравилось, и она хочет продолжения. А Глеб хочет уехать на зимовку в теплый край заграницу.

Но случайная встреча снова сводит их. И возможно это судьба.

Тут происходит противостояние мужского и женского. Желание быть с любимым человеком и боязнь этого.

Несмотря на то, что Арина довольно робкая и тихая. За свое счастье она борется до последнего. Правда под конец уже устает. Но тут должен вступить и второй человек. Как же без этого.

А вот Глебу отношения не нужны. По крайней мере серьезные. Или это он просто вбил себе в голову. Или все же ему и правда это не нужно.

Было конечно непривычно читать, когда Арина всеми правдами и неправдами добивалась этого сурового Глеба. Все-таки воспитание, что мужчина должен ухаживать за женщиной, дает о себе знать. Но с другой стороны это показывает, что Арина знает, что хочет и идет напролом.

Мне кажется, она этим и зацепила в итоге Глеба. Да так, что он тоже захочет идти напролом. Но будет уже поздно.

Так получится у него или нет? Нужно ли полностью растворится в своей любви к другому человеку? Или все же в первую очередь ценить и любить себя? И к чему это приведет. Много вопросов. И читайте книгу. Она этого стоит.

0 комментариев