Top.Mail.Ru
Любовь и пироженки | GK Bunny – ЛитГород

Любовь и пироженки

Автор:  GK Bunny
Публикация:  18.10.2023 10:23

Десерт — одно из простых удовольствий жизни, которое поддерживало людей в трудные времена».
В жизни героини истории две страсти, одна осталась в далёкой юнности - брат ее лучшего друга детства, вторая - которой она бредит в настоящем, участие в кулинарном шоу, учеба у знаменитого мастера и загадочный кулинар Нуар. Чтобы быть ближе к мечте, осталось только выйти замуж...но не все оказывается просто на пути к заветной цели.

Эта та история, которая бывает необходима холодным осенним вечером после тяжело трудового дня, чтобы напитать читателя положительными эмоциями и не трепать нервы драматическими разрывами нервных клеток. Все несколько предсказуемо, но здесь и не главное разгадка судьбоносных шарад, только лёгкий житейский юмор, путешествия и вкусные десерты, ну, и любовь)))

Как не сложно догадаться, героиня Соня в мужья получает свою первую любовь, а он дарит ей целый мир и ответные чувства, но разве не прелесть? Ну и ещё исполнение нескольких заветных желаний, девушка получит намного больше, чем сама может себе вообразить в начале своего пути.

Обожаю эстетику и культуру Японии, и путешествие героев получилось очень красочным и атмосферным, шумный Токио, величественная Фудзи, загадочная азиатская душа жителей Поднебесной и весьма необычные десерты. 

В противовес Японии - Франция, с ее эстетикой старинных маленьких улиц, уютных кафе, традиционной кухни и сладких десертов, и простого счастья находить себя в любимом деле и быть возлюбленной шикарного мужчины.

Спасибо автору за такую очаровательную романтичную историю для моего хмурого осеннего вечера.

1 комментарий