Top.Mail.Ru
Любовь и демоны | GK Bunny – ЛитГород

Любовь и демоны

Автор:  GK Bunny
Публикация:  17.04.2024 18:14

Люди и демоны, два чуждых друг другу мира, она из семьи потомственных ловчих демонов, готовая встать на страже закона и порядка, а он слабый демон 16 уровня, которого ей предстоит поймать...или же все не так однозначно?

Очаровательная история любви вопреки - разуму, общественным взглядам, в целом порицающих связь человека и демона, долгу, не допускающего в принципе таких отношений, но они случились и герои не смогли ничего им противопоставить.

И в этой неразберихе, что случилась в жизни героини Сесиль, из-за роковой любви,  безумную симпатию вызвала ее семья, особенно брат, которые встали за нее горой. Брат вообще покорил мое сердце, он защищал младшую сестрёнку и принял безапелляционно ее выбор в итоге. Это просто потрясающе, когда близкие тебе люди так тебя любят и принимают, чтобы не случилось.

Действия сюжета разворачиваются в небольшой промежуток времени, но весьма насыщены и хорошо отражают этапы взросления Сесиль, от вчерашней девушки студентки, весьма плоско и односторонне смотрящей на мир, до женщины, которая влюбилась в мальчика плохиша, а он ей показал, что мир гораздо больше и неоднозначные, а ещё научил любить и доверять.

Она несвободна из-за желания пойти по стопам семьи и стать ловчей, он несвободен из-за долга перед семьёй. Только там, на крыше, отринув все они смогли почувствовать пресловутый глоток свободы, захотели дышать полной грудью.

Аш - прям хорошо вписан в свой образ, демон-искуситель, он очарователен, свой в компании людей, готовой принимать его за то, кем он является, но с продвижением в дебри сюжетной линии, начинаешь иначе смотреть и на него. Он не просто праздно шатается в мире людей и очаровывает девушек, у него есть серьезная и ответственная миссия.

Конфликтов в сюжете будет несколько, от обострение отношений в семье Сесиль, до проверки на прочность отношений коллег и напарников, а ещё невероятно сложный выбор - любовь или собственная шкура, что ценнее. И самый главный "враг" не дремлет, играя жизнями героев. Преодолеть, выстоять и не потерять себя!

Очень понравилась эта книга, как и история "баньши", есть в ней какой-то юношеский задор, что-ли. Эти яркие и молодые герои, и яркие амурные чувства, гонки на мотоциклах, маленькая квартирка, где можно спрятать от посторонних глаз свое хрупкое счастье, целый мир, только для них двоих, раскинувшийся с крыши дома... Спасибо автору ❤️

0 комментариев