Top.Mail.Ru
Любовь... | Лидия Буланова – ЛитГород

Любовь...

Публикация:  02.11.2023 15:14

Это было моё первое знакомство с произведениями данного автора. И оно оставило неизгладимое впечатление. История оказалась очень интересной и впечатляющей. Задумка хоть и стара как мир, но читать было легко. Мир, персонажи и характеры героев прописаны хорошо.

Читается история легко и быстро. Слог грамотный и не затежной.

✨Кристина-девушка двойник. Милая, добрая, пытающаяся помочь первому встречному,из-за чего попадает в череду неприятностей, хоть и построенной.

✨Этан-горячий, вспыльчивый, импульсивный, мощный. Как и полагается быть огненому магу. Он готов горы свернуть, ради своей любимой.

✨Ник - с виду уверенный, стойкий, мужественный парень. За семью горой. Она у него на первом месте. Из-за этого качества, чтобы добиваться своей любви, он пошёл на попятную. (‼️СПОЙЛЕР‼️- эх, а так хотелось тройничек😁😁😁🤫)

📑Цитаты:

✨Когда под угрозой жизнь, тяжело думать о любви, но она, зараза такая, так и лезет в сердце.

✨-Но знаю одно: враг моего врага-мой друг!

✨– Ты его любишь? Поэтому так хочешь вернуться, да? – Прейда говорил без перерыва, как льется вода из прорванной плотины: — Пойми, тот, кто бросил невесту у алтаря – урод. Такие не справляются! Останься здесь, начни новую жизнь. У вас мире что, дефицит с мужиками? У нас такого нет.

... - Не верь своим чувствам, ты просто подсознательно хочешь отомстить тому гаду! Не держись за прошлое!

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

В целом, история классная, местами смешная и задорная. Здесь присутствует интрига, заговор, расследование, злодеи, герои, семейные ценности, академия, переодевание в противоположный пол и конечно же любовь. Кому такое нравится, советую прочитать. 😏😏😏

Автору спасибо большое за чудесную историю ещё одной любви. Лёгкого пера и огромного вдохновения.💐

0 комментариев