Top.Mail.Ru
Люби меня полностью - сгорая до тла! | alstval – ЛитГород

Люби меня полностью - сгорая до тла!

Автор:  alstval
Публикация:  07.01.2023 14:55

Он хранит тайну за семью замками, а она пробилась к его скелетам, желая разделить их на двоих, проникнув в Тему и ощутив острые ощущения, но есть одно но - она дочь друга, которая росла у него на глазах. 

Темы и БДСМ. Игрушки и доминанты.  Наказания и удовольствия. Сессии и нижние. Запреты и влечения. Тематические клубы и рестораны. Контракты и шибари. Жаркие поцелуи и объятия. Доверие и повиновение. Предательства и обиды. Напряжение и переживание. Хозяин и саба.

Моментами напряжение сковывало не по-детски, заставляя чувствовать растекающийся страх, адреналин и неконтролируемые эмоции. 

Константин - амбициозный, уверенный и независимый мужчина, который двигается к целям, зная, что хочет от жизни, умеет взвешенно принимать решения и информацию, руководствуясь здравым умом, а не эмоциями. 

Он, как и Саша, западает в самом сердце, так бы и почитала книгу с его участием, очень уж полюбился этот герой, своей не шаблонностью в некоторых моментах и дружбой, проверенной годами, которая только крепчает и уверяет, что человек не оставит, а придёт на помощь, выслушает и подскажет, это дорогого стоит! 

Александр - властный, серьёзный и брутальный мужчина, от одного взгляда на которого бросает в жар, насколько он харизматичный и сильный мужчина, знающий, чего хочет от жизни и как добиться поставленных целей. Он откровенен и прямолинеен, решая вопросы/проблемы здесь и сейчас, он мужчина со стержнем и боевым духом, ответственный за взятые обязательства, не пускающий слов на ветер и работающий не покладая рук. 

Благодарю автора за главы от мужского лица, позволяющие сполна прочувствовать эту перчинку, найти ту связь и идти до конца, воспринимая мужским взглядом события, видения мира и понимания ситуаций.
Эмоции острее, если они от глав доминанта, того, кто в Теме и умеет объяснять доходчиво, показывать и действовать, принося то, что желает получить человек своим выбором. 

Полина - решительная, отважная и хрупкая девушка, бросившая вызов себе и своим чувствам, проверившая свою смелость и уверенные действия, несмотря на непонимания и опасения. В пору сказать, глупая девочка, но нет, у неё есть свои веские аргументы и цели. Лина гордая и упёртая девушка, которая не сдаётся, а идёт вперёд, несмотря на внутренние терзания и порывы чувств. Хитрая лиса, обставившая свои сети и заманивающая в них. 

Она - дочь друга, которая пожелала стать его, разрушая размеренную жизнь, открывая противостояния, борьбу сердца и разума, говорящие остановиться, оттолкнуть и притянуть, закрыть ту воронку, но чувства и острые желания берут вверх, начиная отсчёт неизбежному подчинению и удовольствию, наказанию и унижению, от которого накрывает. 

По мере развития событий менялось и отношение, и чувство, погружая в запретный мир двоих, сердца которых бьются в унисон. От них искрит и пылает, проникая под каждую клеточку души и тела, от них исходит этот дурман и желание, страсть и наваждение, они отдаются желанию, которое заводит и распаляет, сближает и срывает крышу. 

Козявка и Дядя Саша - взрывная пара, от которой невозможно оторваться, возможно, кому-то покажется нелепым, но я кайфовала от этого его "Козявка", обращённого Лине. 

Так вкусно и запретно! Так развратно и похотливо! 

Немаловажную роль играло отношение, при котором Саша беспокоился о психологическом состоянии, о том, что разрушит мир неопытной девушки, когда как многих не заботит состояние подопечных, поскольку остальное не заботит. 

Я в восторге! Насколько же чувственная, искушающая и запретная книга, искры которой пронзают в самое сердце, а от переполняющих эмоций не хватает воздуха в лёгких, потому что это взрыв эмоций. 

Читала взахлёб, смакуя и наслаждаясь чтением книги, ощущая разряды и импульсы, посылаемые телом, от которых не скрыться, чувствуя те эмоции, от которых жар и удовольствие проносятся по телу, а где-то сладостно и томно мурлычет кошечка от наслаждения. 

Пребывала в эйфории! Ощущая ту грань, которая разрывает реальность, унося в запретный мир, от которого мурашки бегут по коже, а удовольствие подкрадывается и достигает пика, дав прочувствовать ту остроту, от которой бросает то в жар, то в холод, желая надкусить этот плод, от которого сносит крышу, без возможности оторваться. 

Это так невероятно, горячо и опасно, страстно и грязно, что хочу ещё! Мало, так мало! Хочу, хочу, хочу! Аж распирает, насколько это искрометно, нецензурные выражения так и норовят соскользнуть! 

Читала в бумажном формате и не пожалела, что купила именно эту книгу, которая не оставила равнодушной, а разорвала на части своей эмоциональной составляющей, в пух и прах, точно в цель! 

Спасибо за эту чудесную книгу Асе Невеличке! ✨

2 комментария