Top.Mail.Ru
Лягушки тоже хотят счастья | Ekaterina Grakhova – ЛитГород

Лягушки тоже хотят счастья

Автор:  Ekaterina Grakhova
Публикация:  09.10.2023 22:49


Вы считали, что живете скучно? Вот уж святая простота. В один момент может всё измениться! Не представляю, как Нинель приняла действительность и не закатила истерику на весь лес, когда попала в другой мир и стала не просто попаданкой, а зеленой… склизкой… мокрой лягушкой))) Ее энтузиазм лез из всех щелей, к тому же она являлась источником хаоса, и неважно где даже она оказалась.
 
Не стоит забывать так же о том, как Нинель приманивала приключения на свою пятую точку и как изворачивалась из них, чтобы выбраться и не разрушить что-либо…упс…уже разрушено, значит надо сматываться )))) В общем, было незабываемо) А сколько еще впереди ожидало, уххххх скучно точно уже не будет.
 
Просто неимоверные события окружали нашу предприимчивую девушку, друзья и просто знакомые оказались ей под стать, чего только стоит королева жаб Пипа, змей в лице Вальдеса Деморе Акорциус, Великого Хранителя Юга, Повелителя Песков и Режущего Ветра (не смогла запомнить, но записала в блокнотик), старшая дочь графа Ивлин Верина, крокодил Вася (оказался вожаком всех крокодилов), монашка из монастыря Святой Лауры (еще та интересная и незабываемая девушка с очень запоминающейся профессией), и многие другие, которые принимали активные участия в жизни лягушки-кикиморы Нинель!
 
Прекрасная, легкая история, которая обалденно скрасит любое время суток! С большим удовольствием прочитана книга, и на этом не хочется останавливаться.

1 комментарий