Top.Mail.Ru
Кря-мур-мяу | Лидия Буланова – ЛитГород

Кря-мур-мяу

Публикация:  15.01.2024 22:23

✨-Сбывшаяся мечта-это цель, ко орый ты достиг сам. Иначе это не принесёт никакого удовольствия. ✨

     С недавнего времени мне очень понравилось читать этого автора. У него настолько захватывающие и вкусные истории, что они проглатываются настолько быстро и молниеносно, раз и уже эпилог. И данная книга не стала исключением.

     Эта история нас закидывает в удивительный мир, где есть и имбисы, маги. Сюжет захватывает с первых глав, страниц. Написано легко, просто и понятно. Трогательная, романтическая история, местами юморная. 

✨Мэделин.У неё очень удивительный дар. Юная, добрая, милая, целеустремлённая, готовая ради благополучия семьи на все (кроме брака) . Но у неё была мечта, преоберсти заповедник, чтобы вытащить семью из бедности, и к ней она шла медленно, но верно.

✨Райян- имбис. Красивый, богатый, сильный дракон, есть титул. Мечта и идеал любой незамужней леди. Судьба дарит ему вторую половинку. Но есть одно но....а это я вам советую прочитать самим.

     Персонажи получились очень колоритные, с очень хорошо прописанными характерами. Местами аж потрясывало от негодования. А вообще, самый классный персонаж, это Эш-он просто лапочка Кря-мур-мяу🤭

      Это книга нас учит многому, забота и взаимоотношения в семье. Дружба, которая проверена годами. И самое главное, уметь слышать, видеть и прощать.

      Так что, добро пожаловать в заповедник Драко. Для вас открыты ворота. Вас там ждут:

✅Драконы 

✅Независимая и целеустремлённая героиня 

✅Магия

✅Истинные пары

✅Приключения, тайны

      Спасибо большое автору за труд, лёгкого пера и море вдохновения 💐💐💐

0 комментариев