Top.Mail.Ru
Космо-котики, или Два босса для землянки | Людмила Силкова – ЛитГород

Космо-котики, или Два босса для землянки

Ты уж, если начал говорить, так договаривай, а то фантазия у меня, знаешь какая?!

***

Книга – супер! 

С космическими приключениями, детективом, который герои сами себе устроят, интересными неизученными расами, большим количеством романтики, любви и горячих сцен.

Очень интересно складываются отношения у героев, ведь они не только с разных планет, но и разных рас. Все у них будет: и собланение, и обман, даже подозрения в шпионаже. Поэтому разбираться они будут долго. И чем дольше будут разбираться, тем больше будут друг друга узнавать и привязываться, а по пути испытают самые разные чувства, почти от ненависти до любви. Будет очень интересно за ними наблюдать.

Девушке космобиологу срочно нужна была работа, а на звездолёт срочно нужен был человек для соппровождения перевозимых животных. Они нашли друг друга. Только, вот, дорогой груз - контрабанда, на которую решились друзья и совладельцы корпорации, которая вот-вот пойдёт по миру. А бывший парень девушки, которую они взяли свой груз сопровождать, работает на их конкурента. И когда они это выяснили, решили, что она шпионка. А лучший способ переманить шпиона на свою сторону - чем-то подкупить. Они решили сделать проще. Соблазнить! Котики они или нет!?

И если героиня не собиралась заводить даже красрочных романов, то осаэждлающее сразу с двух сторон начальство заставит её поменять планы.

А тут ещё зверюшка неучтённая найдётся, вертлявая и неугомонная, как енот, да ещё с какими-то странными способностями. То сама из закрытой клетки сбежит, то вообще, всё далеко не безобидное зверьё по звездолёту разбежится. И заказчики всего этого зверинца окажутся не лучше товара, и цивилизация у них, хоть и не особо развитая, зато планы по захвату Вселенной неплохо в жизнь воплощают. Умные, твари! Всем доставляют огромные проблемы, и героям нашим достанется.

Описано всё интересно, будет и страшно, и забавно. Будет где проявить героизм и другие качества. Герои покажут себя со всех сторон. Самое интересное, что даже считая свою девушку шпионкой, заботиться или спасать ёё котики будут не задумываясь. Настоящие мужчины! Очень интересная у них троица подобралась.

Автору большое спасибо! Читала с огромным удовольствием!

1 комментарий