Королева Шипов. Госпожа Роз
🌹🌹🌹🌹
В тексте есть: второй шанс, перерождение, сильная героиня, противостояние характеров, сильный и настоящий мужчина.
Эта книга расскажет нам историю девушки по имени Сейра... Её словно овцу на заклание продала собственная мать. Теперь она принадлежит клану Роузвуд, таких как она, ещё семь посвящённых. И только один из них станет достойным. Она была ненужной марионеткой, которой играл искусный кукловод, когда она ему надоела, он от неё избавился словно от кучи ненужного мусора. Из неё получилась идеальная жертва, не искушенная, наивная девушка не видевшая ласки и доброты. Конечно же она потянулась к тому кто протянул ей руку и оказал внимание. Она погибла,но у судьбы на неё были абсолютно другие планы. Ей представился второй шанс и Сейра его ни за что не упустит, она вцепится в него зубами. Перед ней стоит цель — изменить грядущее печальное будущее и словно Феникс, возродиться из пепла, обретая новую, лучшую версию себя.
Сначала жизнь и учёба в особняке Роз, где наша героиня подвергалась травле и остракизму от остальных семи посвящённых. Но это цветочки, ведь ягодки нашу героиню ждут впереди. Переезд в Дворец Сезар, знакомство с наследниками и Арена, которая ждет дани в виде их крови. Но наша героиня помнит, что было в её прошлом, именно эти знания она использует для подготовки к грядущей битве. Ведь не зря же говорят: предупреждён — значит, вооружён. Каждый из наследников желает вцепиться в горло друг другу, словно стая диких псов. Каждый из них присматривается и создаёт союзы, Сейра понимает, что и ей без союзника просто невозможно обойтись. И она решает сделать то, что казалось невозможно после всего того, что она пережила. Она решается довериться и поверить, что в её случае подобно чуду. Несмотря на всю ту боль и страдания, через которые она прошла в прошлом, Сейра не будет играть роль жертвы. Нет, она не чья-то безмолвная и беспомощная пешка. Она сама расставит фигуры на столе и сделает свой ход конём. Ведь впереди их ждут непростые испытания и очень сложные времена. Смогут ли они выстоять? Справятся ли и не допустят конца света?
Кайрон Дарксайд — потрясающий персонаж, такой мужественный, благородный и сам по себе очень цельная личность. Его слова на вес золота, за него говорят его поступки, которые громче всяких слов. Я прямо без ума от этого персонажа.
Герои, которые очень понравились, конечно же, это: Старик, действительно очень умный и мудрый человек. Ведь смог же он разглядеть в Сейре то, что даже она сама в упор не замечала. Верил в неё тогда, когда она сама не верила в свои силы и свой дар. Ава — прямолинейная, искренняя, честная, очень заботливая и внимательная к чувствам других. А то, что в итоге Ирма всё переосмыслила и ей дали шанс доказать, что она может быть полезна, — прямо бальзам на мое сердце. Не могу не упомянуть о том что у автора просто потрясающие арты в книге.
Можно долго расписывать страдания, через которые пришлось пройти Сейре, но я не буду этого делать. Так как считаю, что каждый должен сам прочесть, прожить и прочувствовать это, а также пропустить через себя.
Невероятно шикарные визуалы и иллюстрации, очень сильно понравились анкеты персонажей с их характеристиками и слоганами. Автор действительно проделала просто колоссальную работу над историей. Всё для того, чтобы читатель смог максимально погрузиться в этот не побоюсь этого слова - шедевр.
Я являюсь фанатом творчества автора и постоянно восхищаюсь её профессиональным ростом. Кажется, что меня уже чем ни не удивишь, но каждый раз ей это удаётся в самом хорошем смысле этого слова. Наши герои преодолевают трудности, словно сквозь тернии к звёздам. На самом деле книга получилась очень жизнеутверждающей.
Потрясающий, невероятно насыщенный и интересный сюжет. Невероятная динамика, целый фейерверк эмоций, короче говоря, это десять терновых венков из десяти. Срочно читать всем, вам это точно надо!!!!
🌹🌹🌹«А у меня своя правда. Она заключается в том, что нет ничего упорнее жизни. Мой Дар – сама жизнь»
🌹🌹🌹Борьба. Борьба всегда заставляет нас цвести ярче.
🌹🌹🌹Я подсудно жду подвоха... боли. Чего угодно, кроме взаимности.
🌹🌹🌹Так уж устроены люди: чем чаще мы прикусываем язык, тем меньше шансов, что когда-нибудь нас услышат.
к нам в соцсетях