Королева шипов. Госпожа роз
Шикарная история. Захватывающая, атмосферная и такая увлекательная. События насыщенные. Я получила столько разных эмоций. Уже полюбила слог автора. Он лёгкий и понятный, и книга читается на одном дыхании. Сюжет динамичный, с интригами и тайнами, и неожиданными поворотами...
Итак...
Сейра - главная героиня, сильная, умная, справедливая и целеустремлённая девушка. Столько испытаний выпало на её пути. У неё печальное прошлое, но ей дан второй шанс. И уж его она точно не упустит.
Кайрон - главный герой, избранник Сейры, наследник дома тьмы. Ответственный, мужественный, благородный и умный мужчина. Его характер раскрывается поступками. Очень мне понравился этот персонаж.
А как мне понравилось наблюдать за этой парой. Главная их сила - это доверие и уважение друг к другу. И полная поддержка. Вобщем, любовная линия получилась просто потрясающей.
В книге много и второстепенных персонажей. Все такие разные и такие яркие. Образы и характеры прописаны великолепно. Есть как положительные, так и отрицательные герои.(Ещё можно посмотреть визуалы и арты при чтении.) Безумно была рада за Ирму. Она всё-таки смогла понять кто есть кто. Приняла правильное решение.
А какой интересный авторский мир. Это что-то... Да он мрачный, но такие описания яркие и детальные. Восемь аристократических семей, каждый со своим даром. Только вот нарушение законов привело всё в хаос. Атмосфера всего происходящего передана идеально.
А ещё тут будут заговоры и интриги, тайны прошлого, расследования, борьба за власть... Событий очень много и такие эмоциональные...
И я так рада была светлому и тёплому хеппи энду. Герои заслужили его, пройдя множество испытаний.
Спасибо большое! Я получила просто море эмоций и впечатлений.
к нам в соцсетях