Top.Mail.Ru
Когда ты немного "другой"... | Кривчикова Елена – ЛитГород

Когда ты немного "другой"...

Эта история о парне-программисте по имени Зак. Он с детства был немного не таким как все, не любил скопления людей, больше предпочитал уединение. Даже учиться пошел на программиста, так как они все себе на уме) И вот такому человеку, реалисту по жизни, однажды пришло приглашение в Академию магии, что он с ним сделал?)) Конечно посмеялся и порвал))) А мы же помним, что это значит? Да, пришло время выбирать факультет)))
Какой факультет Зак выбрал, мы понимаем из названия. Тут он снова обретет своего друга, которого пришлось забыть в детстве. О, это было неожиданно! Невероятно интересно узнавать какие-то детали из прошлого главного героя.
В целом история идет размеренно, Зак осматривается в академии, знакомится с соседом и его фамильяром)) Кстати, очень колоритные персонажи) Понемногу узнает о мире магии.
А вот в конце нас ждет очень неожиданный поворот сюжета!) Как все будет происходить дальше, мы узнаем из следующей части(я надеюсь))
Мне понравилось! Не часто встретишь книгу, где история идет от лица парня, было интересно узнать, как это с мужской стороны все выглядит)) Однозначно буду читать продолжение!)

11 комментариев