Top.Mail.Ru
Когда так хочется любви, что хоть в болото лезь))) | Ekaterina Ivanova – ЛитГород

Когда так хочется любви, что хоть в болото лезь)))

Автор:  Ekaterina Ivanova
Публикация:  05.10.2023 08:39

Когда так хочется любви, что хоть в болото лезь...
Шучу, всё было не так. Ну точнее не совсем так. 

Пошла девушка с оригинальным именем Нинель в поход ради любви всей жизни, чтоб сразить его наповал, но подруженька оказалась так себе и прикарманила себе того прЫнца, а кое-кто не смотрел под ноги и провалился в болото и-и-и.. теперь этот кто-то лягушка) 

И не только лягушкой она сможет стать. Мир-то волшебный... Говорящие лягушки, необычные мудрые, но такие вредные змеи (особенно те, что мужского пола), ручные (ну почти и совсем не сразу) крокодилы, кикиморы, болотницы и ведьмы (конечно, куда без них). А где есть ведьмы, там и без инквизитора не обойдется...))) Ну вы понимаете размах истории, да?)

Так порадовало, что в новом мире главной героине повезло с подругой. Вот в прямом смысле повезло, безо всяких кавычек (в отличии от ее прошлого мира, да). 

Вообще, поначалу история у меня шла тяжеловато, такое необычное погружение в этот болотный мир, но потом события полетели одно за другим... И за чистоту горшков хозяйских ответственна Нинель была и в борделе побывала и даже во дворце. Ну и змей, конечно, (тот, что вредный и мудрый) рядом всегда оказывался и неизменно спасал. К чему бы это, а?)))

Ну и что, что кожа зелёная, а в волосах цветы, зато магией она теперь владеет... Не прямо чтобы ах как владеет, но всему свое время.

Такая полная забавных и курьёзных моментов история одной лягушки-путешественницы))) И немного русалочки... И чуть-чуть Золушки.. И ещё много кого чуть-чуть. Нинель вообще девушка самобытная и оригинальная. 

Удастся ли ей попасть домой и узнать судьбу своих родных (и не очень) людей? Или же на новом месте приживется эта необычная девушка?) Тут, конечно, надо читать)))

P.s. А ведь как всё в итоге обернется красиво... 💚 

1 комментарий