Top.Mail.Ru
"Когда не планировала замуж, а решение приняли за тебя?" | Алина Кузнецова25 – ЛитГород

"Когда не планировала замуж, а решение приняли за тебя?"

Публикация:  31.07.2023 20:32

Летиция Эмерс пришла на свадьбу старшей сестры Шарлотты в качестве гостьи, но поймала невесту на бегстве. Только фата и осталась...

Скандал, позор аристократам рода Эмерс, но жених Нейтан Гловер не растерялся и быстро решил проблему: заменил одну сестру - другой.

Несносный, нахальный сильный некромант берет леди Летицию в оборот: с обряда в свою берлогу.

Брак-мезальянс без любви и по договоренности не приносит радости, а только кучу проблем обоим героям. Этот брак нужен и семье Летиции и некроманту-карьеристу. Но пару вопросов остаются открытыми: куда делась Шарлотта и откуда у нее магия? Или это чей-то коварный план?

Герои настолько разные, слышат только себя, поэтому привыкать друг к другу сначала было сложно, несмотря на взаимную симпатию с первой встречи.

Неправильный поступок Нейтана, упрямость Летиции и их попадание в смешные и неловкие ситуации, сделали эту историю. Было читать интересно, задорно с толикой детектива и интриги. Вначале герои для меня были "упрямыми ослами", не слышащие друг друга, но по ходу сюжета стали раскрываться с разных сторон. Вначале даже не думаешь, на что могут быть способны герои ради любимых и какова может быть сила их чувств.

Спасибо авторам за интересную историю, где с главными героями не соскучишься и будешь с удовольствием наблюдать за их пикировками.

1 комментарий