Top.Mail.Ru
#книжный_альянс_читает | Maria Kozikova – ЛитГород

#книжный_альянс_читает

Автор:  Maria Kozikova
Публикация:  10.06.2023 23:04

Мечты сбываются! Лето, море, пляж и лучшие друзья рядом. У Арвин впервые получилось выбраться отдыхать  без родительского надзора и маминых постоянных натаций. Хоть она  ощущает моментам  себя третей лишней в паре  Линетт и Энфиса, но очень любит своих друзей и рада за них. Плюс Энфис перенес порталом их на семейный остров для отдыха, обещая что тот пуст и никто им не помешает. Правда оказалось, что тут сейчас ночует Элбан, брат Энфиса, но из-за работы рано уходит и поздно приходит. Так что вперёд на встречу приключениям! А ещё бонусом идёт ночной гость, который буквально за две встречи заворожил Арвин..🔥
Но не все так хорошо, как казалось на первый взгляд. И вскоре безопасный,  благостный райский остров превращается в растревоженный улей. Подруга пропала, никаких следов и зацепок. Арвин в панике, но уезжать не собирается! Как  бы ночной красавчик не старался, но отправить девушку домой не смог. Ведь она не так проста, как кажется. Редкая и уникальная сила даёт надежду на спасение.. 
Нас ждут прогулки под луной, морские чудовища и семейные тайны! Затопленные развалины и битвы на воде! Навязанные невесты и женихи! Скандалы, интриги, расследования 😁 даже внебрачный ребёнок, только тссс.. 
В общем мне понравилось! После прочтения так на море захотелось!  Особенно когда были эпизоды с ночными прогулками... Но блин😁 я чуть ли не в голос орала в некоторых моментах! Ну как можно быть такой недогадливой?! А-а-а!!!🙈 Но потом прощаешь ей этот недостаток 😁 принимаешь как данность и наслаждаешься историей дальше. 
Рекомендую для летнего настроения! И даже монстры не в силах его испортить 🔥

1 комментарий