Top.Mail.Ru
Книга "Папа из другого мира, или Замок в стиле лофт " Автор Ольга Коротаева | Анастасия – ЛитГород

Книга "Папа из другого мира, или Замок в стиле лофт " Автор Ольга Коротаева

Очень позитивная история,рассказывающая о том что каждому без исключения нужна забота. Главный герой пожарный Александр всю свою недолгую жизнь всем помогал и после смерти оказался в загадочном мире Шаад. Второй шанс? Безусловно :) Ведь его позвала маленькая девочка,которой нужен папа. Как оказалось нужен не только ей,но и ее старшему брату,младшей сестренке..да всему миру он нужен.😊 😊
Александру пришлось искать взаимопонимание с детьми,которые остались почти сиротами и их мало что понимающих в домоводстве собаке Пёселю Лаврентьевичу  со скелетом Герману. Мужчина демонстрировал удивительную стрессоустойчивость и умение "варить "кашу из топора"😊 😊 Мне было необычайно интересно следить за всеми перепитиями героя.
Ольга Коротаева очень  динамично  вела сюжетную коллизию. При огромном количестве событий ненавязчиво вводились психологические аспекты отношений с детьми,с их спасенной матерью.
Флоренс- пропавшая мама трох ребят-очень фактурный персонаж. Если Александр  сразу раскрывается как настоящий надежный и крайне положительный герой,то героиня демонстрирует весь спектр женских характеров: материнскую ревность; сильную женщину-воина; слабую женщину, выживающую как может после смерти мужа.. Её ссближение с Александром было "разыгранно" как по нотам. Действительно,главный рецепт покорения женщины был найден героем неосознанно. У Флоренс не было шансов. 😊 😊 Злодей вызвал грусть. Ведь ревность и зависть разрушили человека. Так я вижу произошедшее. Не могу не отметить забавнейшую живую мебель и не только. Эти бессловесные герои оставили след в моем читательском сердце.😊
Эта книга обязательна к прочтению для поднятия настроения. История непременно понравится любителям отношений детей и взрослых, ненавязчивого юмора и необычных миров.

1 комментарий