Top.Mail.Ru
Классная история | MargaRita Morozova – ЛитГород

Классная история

Автор:  MargaRita Morozova
Публикация:  27.01.2023 23:32


Алю ждали очень даже неплохие перспективы, но кто же знал, что стажёр её обставит! Учишь, учишь на свою голову, а в ответ на свои ожидания получаешь  большущий сюрприз в виде повышения стажёра до должности руководителя и спрашивается где справедливость? А нет её так думала и девушка, ей было не в домек ради чего, все это зативалось!

История очень классная, жаль только размерчик маленький, вот так всегда, только герои зацепили и тут все прощайте дорогие! Но при всем этом очень много ярких и насыщенных событий! Которые волнуют, вызывают улыбку, радость, счастье, особенно как же меня улыбали маленькие проказы Али, вроде по детски, но так мило и смешно было! И да, наверное на месте девушки я бы тоже считала, что меня использовали, слишком много всего было против Никиты, кто же знал, что парень просто влюбился и решил таким образом добиться взаимности от Али! 

Оля спасибо за интересную, местами милую и чувственую историю, которая кроме удовольствия, лёгкости других каких то отрицательных эмоций не вызывала! 

1 комментарий