Top.Mail.Ru
Катерина Темная "Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба" | Nika.book – ЛитГород

Катерина Темная "Смелее, адептка Тайлэ! или Как отыскать инкуба"

✨Последние две книги трилогии, тоже очень динамичны. Событий очень много, все развивается с огромной скоростью. Но все книги очень объёмные, понравится тем, кто любит подробное повествование. Я не люблю много подробностей, но даже это не помешало мне оценить историю.

✨О чем вторая и третья книга, трудно описать. Постоянные опасности, загадки и тайны. Ритуалы, запрещённая магия, интересные существа... События развиваются очень стремительно и их много. Того, что свалилось на голову Миан не пожелаешь и врагу. Но рядом много друзей, и каждый котов ради неё на многое.

✨Опять же её любимый инкуб тоже всегда рядом. Их любовь огромна, но конечно есть проблемы. Ревность, недопонимания, секреты, опасности, целый коктейль, вызывающий много эмоций. Помимо главных персонажей есть второстепенные, которые мне очень понравились.

✨Вообще вся история содержит в себе все то, что ищешь в фэнтези. Классных персонажей и динамичных событий. Волшебства, магию, интересных существ, приключений, дружбы и любви. Герои прошли через много трудностей, но обрели своё счастье и хороший финал!

0 комментариев