Top.Mail.Ru
Катерина Темная     "Отработка, адептка Тайлэ!» или Как заставить инкуба полюбить" | Nika.book – ЛитГород

Катерина Темная     "Отработка, адептка Тайлэ!» или Как заставить инкуба полюбить"

🔸Последнее время мне совсем не хочется читать фэнтези, тянет на современные романы. Я рада, что мне попалась эта история, она вывела меня из фэнтезийного нечитуна. Я уже читала ее, но давно, тогда цикл был недописан и я ждала. Мне очень понравилось, на одном дыхании, хоть первая книга достаточно объёмная.

🔹Миан угораздило влюбиться в собственного декана, к тому же ее чуть не отчислили. Пришлось ходить к нему на отработки. А ведь это не просто, быть рядом с любимым, особенно если он инкуб. Ведь все ее чувства для него… открытая книга.

🔸Обожаю, когда в академках много учебных будней, тут этому уделено много внимания. В книге собрано то, о чем я всегда с удовольствием читаю. Кот-слуга, спутник волчонок, дракон, вампиры, темная магия и конечно инкубы.  Приключения, друзья, опасности, похищение и спасение... Очень динамично и невероятно увлекательно.

🔹Магистр Диэн очень сдержанный инкуб, умеет держать все под контролем. Но менее привлекательным от этого не становится. Он один из лучших магов, силен, красив, обаятелен - мечта женщин. Миан веселая девчонка, со своими страхами и опасениями. Влюбленная, от этого выглядит трогательно и нежно.

🔸Любовная линия очень постепенная, но взаимодействие между героями постоянное. Саркастичные диалоги, романтичные моменты, все это на фоне приключений и будней академии магии. Финал неожиданный и, конечно, сразу хочется узнать, что будет дальше. Это только первая часть, а я в предвкушении второй. 

0 комментариев