Top.Mail.Ru
Какая лягушка не хочет стать Кикиморой?)) | Cmeyana – ЛитГород

Какая лягушка не хочет стать Кикиморой?))

Автор:  Cmeyana
Публикация:  07.10.2023 18:31

Прекрасная юмористическая история про попаданку...в лягушачье тело! О как! Такого я еще не читала!)) И это было очень интересно! Героиня конечно бедоооовая) Но с прекрасным, очень близким мне, чувством юмора!

"Но я немного самоуверенная бестолочь, понимаете?"

А еще она очень и очень неунывающая несмотря на то, что этот мир раз за  разом готовил на её пути испытания на звание Мисс Неудачница и Невезение))) даже полагающейся водной магии отмерилось ей не шибко! Зато Нинель обрела новую жизнь, новых друзей, горячего мужика...ээээ..то есть змея)) Ну и новых проблем до кучи! 

"Конечно, грабеж и разорение – не лучший пункт в послужном списке, но так уж вышло! Залетая со всего размаха в жилище водяного… Я устало думала о том, что Русалочка из сказки ноги получила намного проще.
Я уже задолбалась, а ещё даже с ведьмой не встретилась! Как далёк счастливый финал с принцем… Если в этом мире вообще водятся принцы."

В общем сказки врут, конкретно в этой: принц – похотливый козёл! Да и не только принц! И вообще там ещё главный злодеюка нарисовался! И было очень переживательно и была даже эпичная битва! А ведь лягушка Нинель столько старалась, чтоб апгрейдится до человеческого обличья симпатичной Кикиморы и устроить свою судьбу среди людей. Только это тот случай, когда нечисть гораздо лучше и честнее. И самогонка у них отменная!)))

Отдельно скажу, что мне очень понравился эпилог, всё и всех расставивший по места и воздавший по заслугам!)))

Я начинала своё удачное знакомство с автором с миника про Эльфа в подвале, специально попробовала полновесную историю – неизменно превосходный результат, прекрасный авторский стиль, большое спасибо!

1 комментарий