Top.Mail.Ru
Как важно мечтать | Алёна – ЛитГород

Как важно мечтать

Автор:  Алёна
Публикация:  23.01.2024 23:47

У Мэделин есть мечта! Выкупить землю и открыть заповедник драко! Разводить собственно созданных дракончиков, и показывать их людям. За деньги разумеется. И семью свою из бедности вытащить таким путем.

К цели она движется медленно и уверенно. А в это время её мама мечтает, чтоб Мэд вышла замуж за имбиса, который сможет её оберегать и защищать. Чья же мечта окажется сильнее?

Книга смогла меня удивить. Я ожидала чего-то лёгкого, классического, и что всё сразу будет понятно, но нет. Сюжет оказался с сюрпризом)) 

Мэд предстоит принимать очень сложные решения. 

Познать себя и своё прошлое.

Определиться с будущим.

Заповедник далеко не то, к чему мы будем стремиться всю книгу, он больше поучаствовал, как элемент завязки и сюжетных загадок.

Нас ждут тайны, которые касаются и самих героев и мира в целом. 

И так естественно углубляется сюжет, что однажды хочется спросить: подождите, подождите, а как от мечты о заповеднике с дракошами мы пришли ко всему вот этому?😅

Но это было бесспорно интересно.

В книге ждёт и накал страстей и драма. Но и не обойдётся без юморных и милых моментов, один дракончик Эш чего стоит🥰

Любовная линия получилась очень неодназначная.

Райян - сильный имбис, встретивший свою имби в лице Мэд. Притяжение избранности, истинных пар. Но нужно ли оно им обоим?

Наверное, первый раз в жизни я почувствовала напряжение от того, что решают за меня. Обычно от истинных пар я в восторге) 

Но эта история заставляла задумываться, правильно ли это. Нашим героям предстоит решить множество трудностей, чтоб прийти к своему хэппи энду.

А рядом ещё хороший и влюбленный друг) который тоже вызывал у меня противоречивые чувства, некоторые его поступки меня смущали. Поэтому на его сторону встать я тоже не смогла.

У Мэделин очень интересная магия! Хотелось бы узнать о ней подробнее, ведь, если так подумать.. выходит она может создать всё? Абсолютно всё сделать настоящим? Это же невероятно! А как полезно😂

В общем, книге есть, чем зацепить читателя. Равнодушным не оставит.

Сюжет насыщен и увлекателен.

0 комментариев