Top.Mail.Ru
Как украсть дракона? | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Как украсть дракона?

Публикация:  19.01.2023 22:22

Как украсть дракона? Это легко. Нужно пригласить его на танец и случайно разбить артефакт, который нужно было доставить заказчику. И оп! Вы уже в другом месте! Но вот как украсть дракона, и не влипнуть при этом в неприятности - вопрос открытый! Впрочем, перед Беатой теперь стоит вопрос актуальней - как из этих неприятностей выйти целой и невридимой? Украденный дракон любезно подсказал способ. Всего-то и нужно - притвориться его невестой и помочь с расследованием. Задача оказалась не такой уж и простой, но Хуан и Беата, а также их верные помощники - эльфы Лин и Дин, и гном Глорин - справятся с любыми трудностями!
Это невероятная история с потрясающе интересным расследованием! Сюжет захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца.
Я в детстве зачитывалась рассказами о Шерлоке Холмсе, но эта книга гораздо интереснее. Тут не только детектив, но и магия, множество различных рас, интересный мир, и конечно любовь!
Параллельно с расследованием между Хуаном и Беатой вспыхивают искренние чувства. Но метка истинной пары не спешит появиться на их запястьях. А драконы женятся только на истинных. Что же им делать?
Ещё одно украшение истории - юмор. Трио - Лин, Дин и Глорин - с радостью повеселят Вас своими неожиданными и сумасбродными выходками!
Читать историю - сплошное удовольствие! Ведь в конце будет обязательный Хэппи Энд!
Спасибо автору за потрясающую книгу!
Советую к прочтению!

2 комментария