Top.Mail.Ru
Как любить дракона | Евангелина Василевская – ЛитГород

Как любить дракона

История, от которой просто невозможно оторваться до самого конца. И которая вызывает столько разных эмоций. 

После развода Квин пришлось очень нелегко. Семья от неё отказалась, денег категорически не хватало, но Квин справилась. И теперь у неё новая работа - быть Сопровождающей на "Драконьих авиалиниях". И меньше всего девушка ожидала, что новым капитаном станет её бывший муж - бабник и просто редкостный козёл. А команда будет состоять из тех, кто ненавидит Джулиана и Квин, хотя и по-разному. 

Квин, хоть и кажется хрупкой, на самом деле девушка с настоящим стальным стержнем. А ещё в ней какой-то неубиваемый свет, с которым она всегда увидеть в людях самое хорошее, а ещё бесконечная мягкость, доброта и всепрощение. Впрочем, до того предела, когда уже невозможно постоянно быть девочкой для битья. Джулиан яркий, язвительный, сначала кажется просто редкостным гадом. Но постепенно узнавая историю героев, начинаешь понимать, что всё не так, как казалось изначально. 

А ещё есть другие члены экипажа, у которой тоже много претензий к капитану. Как и у него к ним. Но, несмотря на все разногласия и бесконечные ехидные пикировки, они становятся самой настоящей командой. А ещё тут шикарные драконы, самые настоящие, умеющие говорить, но тем не менее это именно драконы. А как как классно представлен мир - лесной, зимний, подземный и подводный - реально представляешь себе как это выглядит, и так хочется в полет на Драконьих авиалиниях, чтобы увидеть всё это. 

Видно, как меняются герои и как они по-настоящему растут и учатся доверять. И находят в себе силы освободиться от того, что действительно мешает им жить. Ведь эта жизнь принадлежит лишь им и нельзя её жить так, как хочется кому-то ещё и бесконечно прощать. Автору спасибо, это было очень интересно, эмоционально и захватывающе.

0 комментариев