Top.Mail.Ru
"Как избавится от ведьмы за 5 дней" Аннабель Ли | Elena Gessen – ЛитГород

"Как избавится от ведьмы за 5 дней" Аннабель Ли

Автор:  Elena Gessen
Публикация:  28.03.2024 18:10

Какая таинственная история в книге Аннабель Ли "Как избавиться от ведьмы за 5 дней"🔮✨!
 Аника Торвуд спешит в городок Полермут, чтобы найти свою сестру. Девушка якобы сбежала с мужчиной! Какая нелепица! Аника не верит сплетням и слухам, просто кто-то не хочет искать! Хочешь сделать что-то хорошо, берешь метлу и делаешь😂😂😂!
 Дайрел Кэмпион - новый глава магполиции Полермута. И ему вовсе не нужна студентка-практикантка, которая путается под ногами. Однако не все так просто! Оба героя сталкиваются с событиями, которые кричат об опасности! 
Понравилась атмосфера постепенного приближения к разгадке! Вот только находишь зацепку, а тут - бац! - и милый зверёк заставляет бежать без оглядки 🐗! Кстати о зверьках. Хлюпик - милое создание🐙! Рада, что девушка позаботилась о нем! 
 А вот Дайрел настораживал, были смутные подозрения, а с какой целью он прибыл в этот городок. Знакомство с Полермутом и его жителями дало несколько подсказок - не Пуаро я, и даже не Холмс 😭! - и пара версий не подтвердилась. С одной стороны - было немножко грустно. А в результате - табун мурашей и вперемешку со страхом - а что же дальше?! Такого поворота истории не ожидала👏🏼👏🏼👏🏼 😉😉😉!!! 
Благодарю Аннабель Ли за её труд 💐💐💐!!!

0 комментариев